Религия, вера
Есть определённый вывод(вн.),но у меня ощущение,что и это не конец цепочки... Может кто сможет продолжить?
Изначально я делила мир на верующих и неверующих,потом стала шире смотреть на каждого и оценивать по определённым меркам,потом узрела глупость мерок и стала избавляться от стереотипов,но после заметила,что большинство людей действительно очень похожи... итогом моих поисков стало разделение мира на людей и человеков,но есть ощущение,что это ещё не конец... Кто поможет,а то я спать не могу? З.Ы. банальное деление на мужчин и женщин не в счёт... люди-это хомо сапиенсы,которые находятся в плену собственных взглядов,а люди-это хомо сапиенсы,которые умеют мыслить свободно...
если версия прошивки в мозгах не обновляемая то это роботы просто.
им заложили догму они и тарабанят и бубнят о ней на всех углах дело, не в дело испытывая сильное желание прибить инакомыслящих!
а есть те которые апгрейдят свое програмное обеспечение.
вот за ними будущее.
а роботы они устаревают надоедают и исчезают, если не исчезают то от них пытаются как от груза избавиться и это естейственно.
вот за ними будущее.
Не судите и не... .
Все это суета.
свободы не существует... это только кажется:)
это конец - разделение на человеков и людей
есть люди, с кем тебе по пути, а есть -которым с тобой не по пути
отношение тех, с кем по пути -ты заслуживаешь сама
а верующий он или нет- то не принципиально, главное-какой он человек
всё хуйня, ничего на самом деле нет - спи спокойно)))
Есть осужденные и искупленные, лучше вот об этом поразмысли...
известно: "разделяй и властвуй! "
в Вашем случае для чего деление?
я называю их включенными и выключенными
Да это очень классно: делить, классифицировать... А просто Человека любить и относиться к нему как к самому сесбе???. Только это и есть - СВОБОДА!
Хомо сапиенс - это физический мир. Мир плотных энергий. Есть Миры тонких энергий, их очень много. Есть старые души, воплощенные на Земле очень много раз (достаточно мудрые и интересные люди) , есть молодые души, есть пробный приход душ в физический мир Земли из других Миров, есть души, которые только-только вышли из животного мира. Не надо судить, осуждать и классифицировать людей. У каждого человека свой путь и этот путь в любом случае приводит душу к своему Создателю. "Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам".
Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться.. . и добиваются