Религия, вера
Вопрос к атеистам, что с вами не так.Почему когда вас спрашивают о теоретических обоснованиях вы начинаете оскорблять.
Когда дело идет о вопросах религии, люди берут на себя грех изворотливой неискренности и интеллектуальной некорректности.
Юлек Ромашечкина
Спасибо за цитату я ее обязательно запомню.
А спроси-ка что-нибудь.
Юлек Ромашечкина
Вы мелочный человек, и поэтому спрошу вас о доказательствах канта что бога нет.И почему же он все таки создал еще одно в котором опроверг все предыдущие, доказав что он есть.И кстати сколько их было и о чем они?
я думаю это не атеисты.. а тролли.. я знаю, некоторых атеистов... с которыми можно нормально, повести диалог.. а если честно.. то от атеистов, ни разу не слышал, об оскорблении пророка МУХАММЕДА.. а от хрстиан слышал.. особено, тот который с крстом на плече, христануты бегает..
По той же причине, по которой веруны жалуются модератору, когда их спрашиваешь о логичности библии...
Zam?ra Kalandarova
а,что атики...не жалуюттся?
Они матом не ругаются, они на нем разговаривают.
Это такой инновационный научный подход.
Вот Эль тому подтверждение - даже в обращении страраются исказить слово.
Вот лично мне с большинством, не совсеми, конечно, все понятно - в дебаты с ними не вступаю.
Разговаривам на разных языках.
Это такой инновационный научный подход.
Разговаривам на разных языках.
не гони. меня тут еще ни одна верующая погань о них не спрашивала
Zam?ra Kalandarova
базар фильтруй..мартышка..
это тебе за верующию погань..
о теоретических обоснованиях чего?
если о отсутствии бога, то понятно, потому как с этим вопросом уже задолбали, а ответ на него известен: доказывается присутствие и без этих доказательств обьект считается отсутствующим
Юлек Ромашечкина
Тут ситуация аналогично кошке Шрединга.Вообщем не узнаешь пока не сыграешь в яшик.
А почему Вы, столкнувшись с парой-тройкой хамов, записываете в хамы всех остальных?
Raisa Kondrat
К сожелению, не пара-тройка, а как правило, хамство - бесплатное приложение к атеистам.
Пример выше.
Юлек Ромашечкина
Ну просто пока неинтеллигентных атеистов не встречал не виртуале не в риале.При условии что я программист, плюс аспирант и скорее всего кандидатскую сделаю на год раньше чем закончиться аспирантура,по этому волей не волей общаюсь с очень умными людьми,и на эту тему как правило люди сходиться в одной простой вещи да он есть, но какой он узнаем после смерти.Но тут на вопросах мну уже не один раз оскорбляют причем именно недаучки, которые почему то убеждены в своей провоте даже без доказательной базы.
19.А Я говорю вам, что всякий, гневающийся (кто сердится, кто в ярости) , на брата своего напрасно (необдуманно, без причины) , подлежит суду (осуждению) ; кто же скажет брату своему: „рака" (дурак, глупец – выражает презрение к уму человека “ты плохо соображаешь”), подлежит синедриону (высший совет у Иудеев) ; а кто скажет: „безумный", (глупый, тупой – выражает презрение к его душе и нраву “ты негодяй”), подлежит геенне огненной.
а вообще хамы от сына Ноева род ведут, который ржал над ужравшимся в хлам папашей :)