Мой палец лежит на ком. мышке=)
Нажимаю)))
Религия, вера
Ваш палец лежит на Красной Кнопке. Нажмете?
Первым - нет.
Светлана Халеева
Через годик все попилят на металлолом)))
Скорее на курке)) ) Дуло каторого уперлось в висок)) ) Надо -нажму... но если только Мне Это Надо))))
Палец и т. н. красная кнопка просто так не должны встечаться. Если такое случается, надо нажать, вне зависимости от того, как ты лично к этому относишься.
там столько блокировочных кнопок предусмотрено (и в отдалении друг от друга) , что у тебя пальцев не хватит
Относительно, смотря что эта кнопка инициирует)))
Нет.. предпочитаю синий цвет
Мой палец никогда не ляжет на красную кнопку (если вы про боевую ракету) . Мне такую ответственность не доверят. Были в моей биографии "косяки".
А про красную кнопку.... Был такой американский фильм. В кратце (по памяти) -
Сидят двое за пультом пусковой установки ракеты. Болтают о пустяках. И тут приказ приготовиться к боевому пуску. Они вводят коды. Приказ - пуск.
Один говорит - я должен позвонить руководству. Звонит. Не отвечают.
Второй (они должны вместе ключи повернуть (красной кнопки нет) ) - говорит: Да может там уже все погибли. Давай!
Первый вспотел весь: Я не могу убить миллионы людей.
Второй достает пистолет - Поверни ключ!
Потом сюжет прерывается и говорят, что это были учения. И НА САМОМ ДЕЛЕ (судя по СМИ) такие учения проводились и не один десяток процентов отказался повернуть ключ.
Второй достает пистолет - Поверни ключ!
Если нажмёшь кнопку,
Значит хочешь что то в попку)
Юлианна Ворник
Иди ты в топку!
бывают ложные тревоги! это все бред!!!