Нашел книжку вам научно-популярную. В ней много фамилий современных ученых, по ним можно найти интересные материалы в дальнейшем:
Тихоплав В. Ю. "Физика веры"
Авторы книги — ученые — просто и убедительно доказывают, что из анализа данных новейших выдающихся открытий из области физики однозначно следуют сногсшибательные факты:
мир имеет Божественную природу. Рациональное объяснение, оказывается, может быть дано таким невероятным вещам, как душа, ангелы, бессмертие.
В книге приведены многие сенсационные свидетельства существования Сверхразума, которым дана серьезная научная оценка.
скачать тут
Религия, вера
Атеисты, какие книги читаете?
Интересная книжка, только факты и наблюдения можно интерпретировать по-разному.
Лёня Пантин
Здесь видео. Все просто объясняется, техническим языком.
Льва Толстого...
Ну все.. все побежали креститься и верить..
Я щас Бушкова читаю. "Планету призраков".
Как он там нас, атеистов, кроет...))
В основном, по психологии.
Спасибо, скачаю))
Библию
)))) Учёные !)!)!))!
Торсионные поля... божественные голограммы, выход в астрал, ляп на ляпе. .
Светлана Савицкая летала в космос "В ДАЛЕКОМ 1985 году" и во время полета видела в космосе ангелов. )))
Вот Мария и родила, когда Святой Дух передал ее хромосомам ВОЛНОВУЮ ГОЛОГРАММУ БОЖЬЕГО ОБРАЗА))) )
Рецензия к книжечке этой http://scorcher.ru/mist/tors/critic8.htm
если честно. . скучные стали книги лет так 8 назад. . мелко все.
Му-Му. С утра до вечера
Драконить всю книгу супругов (?) Тихоплавов не представляется возможным. Практически на каждой странице данного опуса содержится либо ложь, либо чушь. Поэтому я не буду подробно останавливаться на неверных утверждениях "Физики веры", против которых уже выдвинуты весомые контраргументы. Ограничусь лишь ссылками на соответствующую литературу. Но даже после этого в "Физике веры" остается необозримое число нелепых и ложных утверждений. Для их полного опровержения не хватит даже пухлого романа. Поэтому я подробно рассмотрю только один пример, в котором В. Ю. и Т. С. Тихоплавы пытаются "доказать" наличие души, опираясь на обзор известнейшего физика-теоретика, специалиста в области элементарных частиц Л. Б. Окуня, прибегая для этого к различным искажениям оригинального текста статьи Льва Борисовича.
Прежде всего, абсолютно лживым является базовое утверждение авторов "Физики веры" о том, что в нашей стране якобы открыт новый вид полей - торсионные поля. Соответственно, все свойства торсионных полей и описания их практических приложений в промышленности и обороне представляются исключительно плодом фантазии господ Тихоплавов. Например, приведенное в "Физике веры" официальное подтверждение Институтом проблем материаловедения АН Украины воздействия торсионных полей на расплавы (?) металлов выдумано. Кроме того, лживыми являются сообщения о том, что работы в области торсионных полей когда-либо поддерживались академиками Н. Н. Боголюбовым и А. М. Прохоровым. За доказательством приведенных выше утверждений отсылаю читателей к книге Э. П. Круглякова "Ученые" с большой дороги" (раздел "Торсионные войны"), статьям А. В. Бялко "Торсионные мифы", "Природа" N9, 1998, и В. А. Рубакова "О книге Г. И. Шипова "Теория физического вакуума". Теория, эксперименты и технологии", "Успехи физических наук" т. 170, N3, стр. 351-352, 2000.
Лёня Пантин
По поводу торсионных полей тут.
А здесь делают приборчики разные для работы с аурой человека.
Как мне надоели высказывания подобных "ученых", у которых кроме их кандидатской ничего за душой нет, да и то большие сомнения, что они сами ее писали.
---
Это Шипов - ученый? Который не видит разницы между огнем и плазмой? Насмешил :)
---
Сборник еврейских сказок.
меня это давно уже не колбасит! спасибо учёным за атомные и водородные бомбы и генную инженерию! а читаю Виктора Конецкого, это который написал сценарий к "Полосатый рейс"
Это писанина из той же серии.. .

Нибуду читать эту ересь. Я обычно впадаю в нирвану от божественных произведения мученицы Дарьи Донцовской, а так же почитываю различные комиксы креациоананистов.
есть такой ученый Хокинг. физик-теоретик. которому я доверяю больше чем Тихоплаву В. Ю. в "божественных" вопросах