Религия, вера

Один турок мне сказал:Если мне прийдётся переночевать у христианина,я буду спать спокойно,если у иудея-ночь будет

в постоянном бспокойстве и тревоге.Неужели такой страх друг перед другом евреев и мусульман?
Alexandr Boretskiy
ДВА МУДРЫХ ВСЕГДА ДОГОВОРЯТСЯ. Наше невежество придумало столько причин для розни. Когда двое спасаются в океане то вопросов о нации, вероисповедании и пр. не стоит. Когда двое Любят, то вопросы о подобном меж ними кажутся по крайней мере бестактны, воистину Любовь всё покрывает. Причины для розни надуманы - от н е в е ж е с т в а.
Райхан Молдагазыева
Лучший ответ
Христианам можно верить.
**раука **
Возбудил таки Господь ненависть к отвергнутому бывшему избранному народу.
Хушбахт Чакабоев однако этот народ свои синагоги сам не сносит, а наоборот реставрирует...
Владимир Златов Иисус от колена Иудина и Спасение от Дома Иакова
И каждый народ возьмет за подол Израиля и придет к Богу
Эту турку ни один еврей в свой дом не впустит. Достаточно что немцы впустили, и киприоты и другие "полезные идиоты", a теперь не знают как от нее избавится.

Maленькая справка: О Турции.

Согласно доктрине пантюркизма, территория тюркских племен простирается от Константинополя до границ Японии.
После насильственного захвата власти в стране Младотурками в 1876 году, генеральной стратегией Турции стало создание Большого Турана, в состав которого должны были войти территории Ирана, Афганистана, России, Армении, Грузии, Азербайджана, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и часть Монголии.
Население предполагалось ассимилировать в части религии, языка, уклада жизни. конечно, ту его часть, которая согласится. в обмен на жизнь.. .

p.s.Учите историю, она имеет особенность повторяться, особенно когда самолеты падают, ракеты не летают, а портянки истлели.

p.p.s. Нефиг этой турке спать спокойно, придет и ее время.
R N
Я представляю, что он может сказать о муслим!
Вообще спать не будет. Муслим его сразу зарежет? или взорвет? интересно...
Да. Когда Патриарх приедет с визитом к Папе он тоже будет ворочится на кровати в гостинице Ватикана.
Яна Рудая
у турок таперича вообще страх перед Израилем... аж 3 корвета засылают в Средиземное море... мол охранять турецкоподданных, которые вознамерятся с террористами к террористам в Азу прорываться... кому 1 раза мало было... ну мы тоже в готовности.. .
Катерина
Наталья Князева а что эти корветы?
Море расходилось, река останавливалась, солнце останавливалось!
А турки- ну, понимаешь, они же турки!
еврей в спину не стреляет как турок
Болат Исаев
Юрий Хусяинов Еврей отравит
Татьяна Тарасова Зато термобарическими зарядами стреляет по больницам и отелям.
Потому что евреи подлый народ, что нибудь натворят и на Мусульман валят.
Davronbek Yusupov
Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю:
Придет серенький волчок,
Тебя схватит за бочок
И утащит во лесок,
Под ракитовый кусток;
Там птички поют,
Тебе спать не дадут.
Sanjar Rajabovich