Религия, вера

Взять двух матерей, у одной сын в тюрьме за убийство ребенка, он живой она его может навещать и спит спокойно живет даль

Господь забирает детей для того чтобы они могли стать ангелами. До 7 лет. У меня тоже брат погиб в 7 лет. Постарше детки тоже все в раю - они еще не успели нагрешить. Вы плачете здесь, а откуда знать может ваш дед и отец вместе с мальчиком радуются на небе около Господа.
Лидия Смирнова
Лидия Смирнова
27 773
Лучший ответ
Вы бы спокойно спали, если бы ваш сын сидел в тюрьме за убийство ?
--------

прежде чем что то утверждать - примерь на себя !!
Евгений Львов
Евгений Львов
87 236
Гульназ Авзалова За своих детей я перед Богом отвечать буду .Так же как и они за свои ,и примерять мне нечего детей надо воспитывать , а не пасти как овец покормить попить и спать положить .Дети с верой в Бога жили и воспитывались с любовью и души их не сломанные всякой грязью и ненавистью к другим и я за них никогда не буду даже на том свете гореть от стыда ! Своих нет ,а других как ты ненавидешь которые в чистоте и в любви растут ,и нечего злиться если ты сам себя не смог воспитать и вся дрянь к тебе уже пристала .Педофилы и др твари может больше по душе , не споткнись ,и рубашку побереги себе мне она не понадобится .
А в чем ваш вопрос?
Вова Якимов
Вова Якимов
82 279
Согласно данному разделу ответ может быть только один-такова воля господа....
Альфит Маняпов
Альфит Маняпов
78 692
Вова Якимов На злое воли Бога нет. Если бы Бог хотел, чтобы люди убивали друг друга, то он не давал бы заповеди "не убей".
А теперь взять двух дедов и прадедов этих двух матерей. Они во имя революции ( 17-го) убивали женщин, детей. Издевались, насиловали, грабили. Доносили на своих друзей и знакомых ( 37 год 20 века. Сколько людей страдало, детей по детдомам распихивали. Презирали их.) И жили потом спокойно. И не раскаивались. А покаялись бы, то и и не было бы всего этого.
Гульназ Авзалова Мой прадед был офицером служил при царе Николае втором , и расстрелен был .А дед простым солдатом в Великую ушел и вернулся простым без погон ,с грыжей до пят и весь в заплатках ,города выстанавливал инвалидом с войны пришел и до внуков не дожил !
а у второй верил в бога и его сбила машина, где был бог? почему он оставляет грешников жить?
*:
*sugar-Eaters:)* :)
14 215
Это несправедливо - за такое нужно казнить.
Альфит Маняпов Разве не по воле Аллаха всемогущего это случилось?
Что Вы предлагаете - око за око, зуб за зуб, как в диких еврейских древних племенах?
Но первый сын отмолит потом свой грех.
А второй - останется в аду, так как жил не достаточно благочестиво.

Да, забыла сказать, что первый убил второго.
Гульназ Авзалова Мой сын учился в духовной академии был монахом и умер на пасху ! Из многодетной семьи один сын единственный среди девочек !Грудной ребенок умирая тоже в ад попадет ?Здоровья тебе и твоей маме !

Похожие вопросы