Религия, вера

Адам и Еве были первыми людьми.У них родились сыновья,у которых тоже родились дети.А где они жен себе взяли???

Адам «родил.. . сынов и дочерей» (Бытие 5:4). Поэтому Каин взял в жены одну из своих сестер или, возможно, одну из племянниц. Позже Закон Бога запрещал израильтянам вступать в брак с родными братьями и сестрами (Левит 18:9).
O*
Oleg ***************
Лучший ответ
это были их сёстры
Василиса Федулова Но в Библии написано,что у Адама и Евы были только сыновья
Софья Ненова инцест в библии!!! богоугодно риальни!!1 пыщь пышь!!!1
Читать надо внимательно - Быт. 5:4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. (Быт. 5:4)

Что после этого может быть не понятно?
Они были глупцами, свою и нашу свободу поменяли на рабов и царей. До греха они принадлежали каждый самому себе, сделав себя собственностью друг друга, они обрекли нас своих потомков на вечную борьбу с самими собою. До тех пор пока мы не избавимся от собственности друг на друга. не перестанем делить себя и планету на народы, страны, континенты, век нам свободу не видать. Сёстры были их жёнами
да вот как то там нарисовались жёны и все, и пусть не пищут тут разные про сестер - про сестер библия упоминает а дальше страдает редкой амнезией - в один из первых своих разов.
Нурлан Маханов
Может, бог этих сыновей тоже потрошил, чтобы ребра получить?
Или делал пиратские копии с Евы...
Значит, у них были еще и дочери.
Emin Alev
инцест, говорят нехорошо... .
Сер Афанасьев
Первые люди женились на сестрах, потом (во времена Авраама )уже на двоюродных и больших степенях родства, в настоящее время степень родства у православных не менее 5.(проще сказать на троюродных можно жениться)
мы все родственики!
Василиса Федулова ну это я знаю)