Религия, вера

Иисус, сын божий. После его убийства он стал богом. Выходит что убийство было во благо? Иуда рулит? )

Ирина Фролова
Мат 26:24: "впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться."

Мар 14:21: "Впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем; но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться."
Татьяна Попова
Лучший ответ
Не после убийства. И до Голгофы к Нему обращались - Господь.

Да, мы тоже сыны и дочери Бога.
Но наш уровень сознания ниже, чем у Христа. И намного ниже.
Иисус открывает имя Вечного Отца . Или у тебя все два в одном слились .
Тимур Альжанов
Выходит что тебя обманули!.....

КОРАН...и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха». Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его
Иисус был Богом всегда.
Неверно. Бог Сын стал Человеком, родившись от Марии. И до Своего Рождения был Богом извечно и Творцом всего Творения. Умер за наши грехи, для нашего же искупления и оправдания и воскрес на третий день.
Если б не было фашистов, то не было бы и ветерана с орденами. Вам решать, кого за это благодарить. Или может это поспособствовало выявить невидимые качества? В мире всегда найдется тот,кто поспособствует этому.Не знаю,что будет побуждать того,кто это сделает,но знаю одно,что в этом нет ничего хорошего.
Roman Loginov
Он всегда был Богом.
Он и был богом. Как и судьи в древнем Израиле были богами.
Твоя гипотеза в пролёте.
Олег Неборак
Иисус всегда был Богом.
Elshad Bagirov
таки да....
всё по сценарию
Он объявил себя Богом еще до распятия.
Madina Bulanova