Религия, вера
Связаны ли между собой два события, имевшие место в одно время в и одном месте, 7 сентября 2011 в Ярославле? Знамение?
Это выступление на «Мировом форуме» наиболее последовательного и откровенного ненавистника России Збигнева Бжезинского (того самого, который сказал: «Новый мировой порядок будет строиться против России, за счет России и на обломках России»), с одной стороны, и гибель уже 44-х человек в результате авиакатастрофы с другой. Заметим: «Мировой форум» проходил в здании Ледового дворца, имеющем самое непосредственное отношение к хоккейному клубу «Локомотив».
День начала форума совпал с днём крупной авиакатастрофы под Ярославлем, в которой погибла команда "Локомотив". До этого форумы в Ярославле проходили в 2009,2010 годах.
Богоугодные дела обсуждают на форуме в течении трёх лет или нет? Если богоугодные, повезло Ярославлю, если нет, то нет.
Не надо искать черную кошку в черной комнате когда ее там нет.
Ответ: нет, не связаны.
Обосновать можно все. Обосновать вам рост бузины в огороде в зависимости от наличия родственника в Киеве?
Ответ: нет, не связаны.
Таким образом можно связать любые два события, не стоит пытацца связывать события а нужно произвобить действия которые бы становились хорошими событиями, а связывать и запрещать следует супротивный дух, лишая его возможности действовать в мире и пристраивать свои события.
Конечно, связаны, Куздра!!!
Куздря не смешивай кашу в своей псевдорелигиозной башке
если связаны. . значит то шутки такие у бога. . ему то понятно, что весело. . каково людям..
Конечно, связаны. Из-за этого форума Як-40 пинками на взлет погнали.
нет не связаны. но источник один- дьявол
Нельзя быть одновременно верующим и суеверным - не высматривайте приметы, если верите в Бога, а не судьбу.
На Московской книжной выставке-ярмарке в этому году религиозная литература ограничивалась изданиями РПЦ МП. 24-я Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) , которая проходила 7-12 сентября в российской столице, в одном из павильонов Всероссийского выставочного центра
В общем и целом, литература, пропагандирующая духовно-нравственные ценности, на этой книжной выставке была представлена весьма скромно. Вместе с тем, абсолютно доминировали издания, посвященные обогащению, стремлению к чрезмерному материальному достатку, лёгкому времяпровождению, кулинарным изыскам и т. п. Наиболее массовыми оказались презентации книг "Секреты богатства"; "История русской водки"; "Лёгкий способ бросить обжираться"; "Ловушка для мужчин, или Чтоб он попался"; "Уж замуж невтерпёж"; "Как похудеть раз и навсегда"; "Лучший повар – это я"; "Правила сытой стройности"; "Любовный треугольник" и т. д.