Бога невозможно ничем подкупить кроме бескорыстного, любовного непрерывного служения Ему в смиренном состоянии ума.
мы никогда не можем оплатить Богу сполна, потому что мы являемся частью Его.
осознанно смиряться с тем что Бог для нас все и только с Богом вместе я могу иметь польную жизнь в знании и блаженстве вечно - вот что нужно чтобы быть всегда с Богом.
верующий должен понимать что, служение Богу самое основное, самое главное в жизни, потому что он, его душа частикча Бога и точно также, как только поливая корни дерева можно питать все части дерева, он, только служа Богу может удовлетворить не только все свои потребности, но и все потребности других.
Религия, вера
Какую плату должен уплатить верующий для приближения к Богу?
Ничего Ему от нас не нужно. Все, что Он хочет - дать нам Себя.
Надо у попов спросить. цены они устанавливают
Там платы нет, там правит бал душа. Красоты и расцветка душ. )
Ничем платить не нужно. Вера в Бога - это дар, и по какому признаку и за что она даётся людям, нам, наверное, не понять.
Пройти все жизненные испытания достойно
Пару зелененьких бумажек с портретами Вудро Вильсона.

сломить свою гордыню
спасение дается даром
Драго Фламель
даром?
а это о чем?
Матф.11:12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
а это о чем?
Бог неприемлит нарушения законов, и приемлет в качестве платы проявления добродетели человеческой, Нелюбит он так же злой разрушающей деятельности, и вобще низких вибраций которые порождает зло!
Душу Богу отдать.
Всё - Господу.
И это не дорого, потому что это действительно необходимо.
Всё - Господу.
Покаяние.. . со слезами; милостыня от сердца данная; напоить, накормить, обогреть нищих, дать им одежды; воспитать деток так, чтоб остались детками Божиими и тогда, когда вырастут. Такие дары Богу приятны. Грехи, совершаемые нами Богу неприятны, а дела добрые творящиеся в гордыне, да в тщеславии - противны Ему.
вера, молитва.! ни какие другие ценности не помогут!
отказаться от греха
Драго Фламель
Что, тьак прямо и сказать - с понедельника я не грешный?