Религия, вера

МУСУЛЬМАНКА снялась обнаженной для журнала . Если в КОРАНЕ запрещающие это суры или просто КОРАН уже ни кто не читает ?

Актриса турецкого происхождения 25-летняя мусульманка Сила Сахин снялась обнаженной для очередного номера журнала Playboy. Теперь она с гордостью называет себя первой турчанкой Германии, осмелившейся на такой дерзкий шаг.

Сила Сахин получила известность во многом благодаря роли в сериале "Хорошие времена, плохие времена" - "мыльной опере", транслировавшейся по германскому ТВ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Лобов
Свой поступок 25-летняя Сахин объяснила тем, что хотела стать абсолютно свободной от всего, что сковывало ее в детстве. К тому же, она призывает девушек-мусульманок следовать ее примеру.

Отметим, Сахин получила известность во многом благодаря роли в сериале "Хорошие времена, плохие времена".

После съемок для мужского журнала Сахин разругалась с семьей. Актриса призналась, что отец беспокоился, в основном, из-за будущих столкновений с турецкой и другими мусульманскими общинами, а мать буквально вышла из себя и до сих пор не разговаривает с дочерью.

Ее возлюбленный Йорн Шленвойт защищает подругу, утверждая, что у Сахин прекрасное тело, скрывать которое от общественности – преступление.
Санифа Хаснуллина
Лучший ответ
) женщины обидяться на мусульманских мужчин ) - и снимут с себя паранджу )
- Все ) - Разом... .

Не понимаю это одежду... .
Для чего, зачем....
Тахир Мичураев
А есть какая то религия поощряющая ню.... навряд ли....
Сергей Ваньков
"Актриса призвала и других мусульманок последовать ее примеру. "
Не все турки верующие.. .
Она мусульманка по происхождению.. .
Мои бывшие золовки (тоже турчанки, кстати).. загорали топлесс.. .

Смогла бы она сняться для Playboy,живя в Иране, например? ?

А в Германии.. -это не геройство.. .

В Турции почти все актрисы снимались полуобнаженными и обнаженными. .
Вот турки.. например ...ночная жизнь.. http://www.youtube.com/watch?v=pAAJKiI1fS4
Видел, четкая девочка. сиськи что надо. Молодец. Первый шаг из мракобесия сделан
Ярослав Агеев
Постепенно кто-то спускается с гор
Наталия Зимина
ах-ах! ох-ох!.. да все мы голы под своим одеяньем..
Человек не считается мусульманкой или христианином просто за то что он родился у людей этой веры. Веру определяют по сознанию. Если человек сознательно признает существование Бога и принимает Его законы он считается верующим, т. е мусульманином.
По поступкам она неверующая. вера без дел мертва! Но Бог никого не принуждает верить в Него. у Него нет недостатка в верующих в Него. В Боге люди намного больше нуждаются чем Бог в людях.
а с чего вы взяли что она мусульманка, мы мусульмане выглядим не как все, мужчины должны бороду опускать а женщины быть скромными и одеты подобающе, для того чтоб друг друга узнавать и отличатся от неверующих. в этой шлюхе я не вижу мусульманку. она по виду походит на неверующию
Денис Обувалов а вы в паранже друг друга по запаху узнаете?
Денис Обувалов я о крайностях у всех.
мусульманство имеет несколько направлений...
можно подумать среди масульманок шлюх нет ухахахах
Алексей Лобов тебе сколько лет ,дурочка - точнее димочка ?