Религия, вера

В Библий 1500 противоречий! что говорит о том что она не от Бога!А искажена!В Коране же их нет!Так читайте Коран

В коране они тоже есть. Просто вам в гугле лень набирать.
Олег Аксарин
Лучший ответ
в каком Коране?
подлинного Корана нет и что там было написано - неизвестно.
Есть отредактированный Османом сборник.

там около трети вырезано и сожжено...
В азбуке тоже противоречий нет, ты теперь будешь вместо молитвы читать алфавит? Для тебя может и нет противоречий в Коране, а для меня в мусульманстве есть противоречие с моей совестью и элементарным понятием справедливости, мне буддизм намного ближе. Философское учение в теософии намного совершеннее в плане совести и справедливости.
Да Вы не нервничайте так. Мы грамотные. Все читаем:))
Alexsandr Suvorov
Уважаемый, если вы нашли истинную веру, нахрена вы её проповедуете, а вдруг христиане ломанутся в ислам, и вам в раю достанется не по 72 девственницы в сутки а намного меньше..
Бекзод Жураев
В Библий 1500 противоречий напиши хоть одно
Андрей Силин
--В Коране же их нет!
ага, нет

В "Курсе дифференциального и интегрального исчисления" Фихтенгольца противоречий нет. Читайте Фихтенгольца, дети мои
Максим Айсин
В коране сказано опираться на Тору, Инджиль.
Rinat Fatkullin
askar-daulet -снимите розовые очки. Мы ниспослали ему Евангелие, в котором руководство и Свет к прямому пути истины.

Много раз спрашивал у мусульман, почему они игнорируют это место корана. Ответ был один. Евангелие искажено, и что у христиан не то Евангелие, которое Аллах дал Иисусу. Даже отвечали, что если бы было то Евангелие, которое дал Аллах, то они жили бы по нему. Теперь вопрос, и не один.
1) Кто исказил Евангелие?
2) Когда Евангелие было искажено. До Магомеда или после него?
3)Что именно искажено в Евангелии?
4) Для того, чтобы говорить об искажении нужно иметь в доказательство для сравнения неискаженный вариант. Есть он у мусульман?
Лиза Маслова
Абсолютно
Ольга Оленька
про противоречия -это тебе твой молла рассказал?
Для начала приведите их все 1500, чтоб утверждения делать, иначе вы лжесвидетельствуйте.
Рашид Зиеев
Противоречия есть только для таких как ты! А вот Коран-одно сплошное протворечие!