Религия, вера

Как можно было из глины слепить вирусы?

Ведь они меньше молекулы глины! Бог-то как умудрился? Дележка молекулы не пойдет - это будет уже не глина.
Саша Щебелев
Версия для верующих:
Вирусы - это глиняная пыль, которая осыпалась с недолепленной тушки Адама)))
Под Охраной И Запретом!
Лучший ответ
Молитвою, молитвою.. хм.. а Он знал хоть молитвы то?))))
Muhammad Bekov
Владимир Савченко Агуеть..и точка
Да что ты понимаешь в божественных нанотехнологиях?..
Это поручается вам. Бог другими способами творит, Своим словом. которое действекнно и производит предназначенную ему работу и не приходит обратно не исполнив того, чему Бог повелел быть. Вы хотите Богу надеть наручники ограничив Его возможности-не у мно.
Вадим Ааааа
Это человека Бог слепил из глины, - вернее, из праха (пыли) . Обо всей прочей твари, водной да сухопутной, была дана команда земле да воде: произвести всякую тварь!. .
Долго шкрябали земля да вода в условных затылках: дал команду Всеначальник, надо исполнять.. . А как? На что эта тварь вообще должна быть похожа, сестра земля? Не знаю, сестра вода.. . Может, объединимся, смешаемся да повурзыкаемся, вдруг да получится чего.. . Ну давай.. . Объединились, смешались, повурзыкались.. . не, не выходит тварь живая, хоть ты о твердь небесную убейся.. . Слушай, сестра земля, а давай братца вулкана позовем?. . Давай, сестра вода, только ты своего братца, подводного вулкана позови, он покладистее.. . Долго ли, коротко ли, отозвался подводный братец, чихнул, кашлянул, плюнул, дунул и заворчал.. . Глянь, в струях его и впрямь что-то живое трепещится, кушать просит.. . Дали покушать, так оно в прион оборотилось, потом глянь, - и протобактерий стайка на его месте. Размножился значит, да сэво.. . сэволю.. . ну никак не запомню это слово!. . Короче, поблагодарили сестры брата-вулкана, дыхание перевели, да стали дожидаться, пока оно растением не расцветет, рыбкой не заплещется да лягухой травяной не заквакает. Главное-то сделано. А день четвертый - он длинный-предлинный!. . И - есть что Всеначальнику по истечении предъявить. Посмотрит он, буркнет "Ладно, хорошо весьма... ", да и отправится себе ночь ночевать. А как его приказ исполнялся, - того начальнику знать не положено....
не спорь со всемогущим))))))))))
Владимир Бущук
Не думаю, что их вообще лепили из чего-то.
Murad Magomedov
а он лепил да?
Ху.. . Бог его знает)))
Andey Volkov
А ты думаешь это ты голодный? Нееет это жрать хотят вирусы и микробы и всё прочее из чего ты слеплен.. так что организм это рой вирусов и микробов голодных и разумных ..и они хотят жрать!!!
Так же как во сне возникают любые образы по нашему желанию.
легко