Религия, вера

Итак, слепил Бог Адама и Еву из глины. А куда эта глина потом делась-то? Оксиды алюминия и кремния я имею в виду.

А разве там написано про бокситы?
Ольга Мельник
Лучший ответ
всё пошло в дело и оксиды тоже .
Елена Сушкова
Нет такого в Ветхом Завете.
@милашка@ R....a
судя по всему бил бог адама ядреной бомбой пока не расколол кремний в углерод. с алюминием трудней пришлось- но бог всемогущий. он справился. и от натуги проклял этот адский труд а заодно и адама с евой.
* А*л*с*у*
Остались в земле.
_S.m._ _S.m._
Адам был первым сотворенным человеком. Еврейское слово ада́м переводится как "человек", "человек из праха" и "человечество". Ева, первая женщина, была женой Адама.
"Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой... Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. "-книга Бытие, 2глава, 7,21,22стихи.
Бог создал первых людей из элементов земли+вода. (таблица Меделеева).
Михаил К
Они превратились в изумруды. Для справки: Изумруд состоит из таких обычных химических элементов, как алюминий и кремний, в сочетании с редким элементом, бериллием. Небольшое количество примесей хрома или ванадия придают изумруду великолепную зеленую окраску.
Наталья Грошева Вот отсюда и началось расслоение людей одним изумруды, а другим горшечную глину. Недальновидный ваш бог.
ушли по прямой кишке
Итак, не лепил Бог человека из глины. Смотри иногда ответы на подобные вопросы.
а кто это такие?
Гульфина Шаяхметова Есть такая группа граждан, верующие называются. Среди них распространена эта сказка. А за сомнение в этой сказке они хотят ввергнуть нас в узилище. И статья есть: оскорбление чуйств верующих, т. е. прилюдное сомнение в их сказке. Так там эти персонажи присутствуют.
Райса Зургамбаева Гражданин Ключник, здрасьте, вам пишут с милиции. Майор Наёбкин. Ваш отпрыск резко укоротил гостям столицы отпуск. Папа, это я! Я сбил трёх поляков и пятерых немцев! Срочно вези 100500 тысяч к институту Герцена!
Из глины? в первый раз слышу такое. Бог создал Адама, а Еву из его ребра.