Религия, вера
ну в первичьный бульен искра шарахнула, и из глины слепил и вдул, в чем разница то ?
вроде ни в чем
Разница в том, что искра - это реальность и доказанная. А вдуть в прах пока не получилось ни у кого. Фантазия.
Вова, возрождаем традицию?
Искра шарахнула просто случайно, а из глины вдул старичок на облачке )
Абдуллох Мухаммад
реально у вас ни интелекта ни гибкости мышления
Первое повторили в опыте, второе пока не вполне.
Абдуллох Мухаммад
ну не гони в каком опыте,временная связь нескольких молекул
а вот никакой. как-то вы вопрос задавали, кто миром управляет - случай или кто-то. я тогда спросил - какая разница, так вы мне кол влепили ))
Древние авторы применили аллегорию и не сильно ошиблись.
А уж совпадение "Да будет свет! ", в современной Стандартной моделью происхождения Вселенной, просто потрясает.
Каждому человеку мать лепит тело из того тела. что у нее есть и из того. что ест сама. а искорка от любви.
первое экспериментально подтверждается, второе никак
Абдуллох Мухаммад
реально у вас ни интелекта ни гибкости мышления ,две молекулы слиплись и через минуту распались еще не потверждение
вторую хрень-выдают за истину.
Абдуллох Мухаммад
Папа, а от кого произошли люди?
- От Адама и Евы, - отвечает отец.
- А учитель нам говорил, что от обезьян.
- А с чего ты взял, что так не могли звать обезьян ?
- От Адама и Евы, - отвечает отец.
В том что первое это природное явление, а слепить что-то из глины и вдуть.... это по части небезизвестных мсье.
Абдуллох Мухаммад
1) глина - неорганика, бульон же уже содержит белки и нужные кислоты.
2) появилось простейшее, которое потом долго размножалось и эволюционировало, а не сложный человек за 1 мгновение
3) вариант с самозарождением не предусматривает наличия кровожадного жестокого сверхсущества, настолько благого и всепрощающего, что спокойно убивает невинных египетских детей, называет своих детей своими рабами, и выбивающего себе поклонение угрозами вечных мук.
Различие в восприятия процессов и подтверждения на практике.
Первое подтверждено эксперементально, более 30 лет назад, причем молекулы созданные на момент эксперемента здравствуют и по сей день, а в торой вариант подтверждается лишь словами из книги и субъективным восприятием, именуемым - вера.
ну в первой варианте - она сверху, получается))) ) ахаха
там же ж она шарахнула.... ну а во втором - он вдул!!))) ) ахахах
Да разницы ни какой нет, если нравится быть сделанным из дерьма, радуйся,
а мне лучьше что я правнук богов и равный им, а не раб божий.
гугульман, ты на биологическом что ль учишься?? ? у тебе что ни вопрос, то все одна биология.. . тебе не надоело биологической хренотенью заниматься?
Оля Малина
Про заповеди вспоминать не хочется, а проповедовать надо, вот и лезут в биологию.
а что именно он вдул? хочется попробовать
Тогда что там шарахнуло, чтобы Бог вылез? Вечное существование без причины? Ну так и в чем разница, Вова?
Абдуллох Мухаммад
В первом варианте уж слишком нужно всё подтасовать.... должно быть слишком много случайностей и совпадений, чтобы потом ещё попытаться объяснить нашу уникальность и продуманность всего творения.... виды между собой взаимодействуют.... везде прослеживается замысел и наличие разума. . Развиваемся.... развиваемся, а телескоп подобный нашему глазу ну никак не изобрести.... всё на, что способны это плагиатить у Бога идеи))))) ) Вдунул- не вдунул, а в теле человека вся таблица Менделеева.... и умирая от нас остаётся всё та же глина.