Религия, вера
- Почему учителя, которые учат детей нравственности, не посещают Храмы...?
Те что нам право преподавали, теперь храмы еженедельно посещают. Ну а сегодняшним в храм время бегать настанет завтра. Всё своим чередом....
а чему они поле них детей учить будут?... сие заведения не способствуют ителлектуальному развитию детей...
Потому, что они учат нравственности а не безголовию
Не храмы а насаждения мошенников для сбора денег
Вот и слава богу что не посещают эту обитель греха...
Еще хотите и деньги у них отнять) (
а что. . Храмы являются критериями нравственности?. . с каких таких пор это так стало?
Потому что религии безнравственны.
Библия и Коран вообще экстремистские книги.
Посещают, Слава Богу!
Они поклоняются Солнцу и Луне!
Вот и мне это же интересно. :-)
Они уже нашли свою истину, им ни к чему ходить куда-то, совершать обряды и т. д.
Они посещают Храм науки. Ибо развитие нравственности прямо пропорционально развитию интеллекта. Про исключения не надо говорить. Их гораздо меньше, чем в храмах.
Ну, некоторые посещают.
ТЕм более что не стоит забывать - посещение храма является лишь одним (и далеко не самым важным) из атрибутов нравственного человека.
А нахрен надо? Они ж не идиоты чтоб посейщать эти дурдомы с клоунами в рясах.
"...Согласно разделению этих понятий, нравственность является внутренней установкой человека — в отличие от морали, которая (наряду с законом) является только внешним требованием к поведению индивида...." (http://ru.wikipedia.org/wiki/Нравственность). Причём тут храмы?! !Всё это дело сугубо индивидуальное!
Чтобы греха не набраться.
Потому как Нравственность и Храм - это уже давно почти диаметральные понятия)))