Религия, вера

вопрос православным. вы и ваша вера разрешает проституцию?

а то я смотрю все темы только о мусульманах. давайте поговорим о вас.
Всем известно, что проститутки занимаются блудом, что является великим грехом для христианина.
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Православные не говорят о мусульманах, вопросы задают атеисты и не нужно разжигать религиозную рознь.
Татьяна *******
Что есть планы, а так просто не интересуются.)))
Сеид Адиев
Что Православие, что Протестантизм выступают против блуда и прелюбодеяния, а то, что творят люди, говорит лишь о их безверии. Я тоже встречал "мусульман" сидящих в кабаках и пьющих водку, мол "ночь, Бог не видит". Так что здесь виновата не вера, а человек.
Elaman Ysaev
Есть разные формы того, что называют проституцией.

Преобладающаяя форма отношений людей в этот век это "продавец-покупатель" в но это проявлено в более тонких и завуалированных формах, но суть тажа.
В этот век женщины неблагодатны по своей природе и они ищут материальные блага от мужчин, которые бездуховны и относятся к ним как обьекту чувственного удовольствия пользуясь незащищенностью и слабостью женщин.
Такова эпоха и таковы люди в эту эпоху.
С чего вы это взяли? Есть даже конкретная заповедь: Не прелюбодействуй...
Таня Швайба
нет, но оправдывает женщин падших, ибо не разумеют те что творят..
Эля Алекберова
Да можно.
Официально, только политическую.
Пожалуйста, поговорим. Есть заповедь- не прелюбодействуй. Блуд однозначно грех, но запретами и расстрелами эту проблему никто не решит.
Нет. Блуд - грех, и я уверен, что вы в курсе.
Просто стрелы переводите или троллите.
Влад Коваль
Среди мусульманок тоже есть проститутки. Никого обидеть не хочу, но православие с этого не начинается, не с того говорить начали.
Есть проблема?
Ирина Волкова
У вас есть проблемы или появился интерес к этому бизнесу?)))
Нет.
А что, есть вера, которая разрешает?
Сами то поняли что спрашиваете?
??
????? ?????????