Религия, вера

Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног своих?

28 Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног своих?
29 То же бывает и с тем, кто входит к жене ближнего своего: кто прикоснется к ней, не останется без вины.

Согласен с АННОЙ!
НЕЗАБЫВАЕМО!!! !
:))))
Гулнар Зюнькина
Лучший ответ
я только по битому стеклу могу. по углям ещё не пробовала
Может, если в ботинках он)
Я ходила по углям.... и неделю чувствовала себя счастливой и радостной, причем это заметили все кто меня окружает.. .

Если предоставиться возможность обязательно сделаю это ещё раз.. .

Чтобы ходить по углям мы делали упражнения которые повышают энергию в теле... специальный комплекс... ну а дальше... ночь ноябрь снег свет фар и горящие угли... .

НЕЗАБЫВАЕМО!!!!
Игорь Лян
Любой пожарник может. В форме.
И в печь тоже может...
Ничего сложного в этом нет. Как я слышал лично от пробовавших такое хождение оно сравнительно безопасно ибо температура этих углей 50-60 градусов и если вы быстро переставляете ноги то ожогов не возникает и сравнительно комфортно.
Валерий Шамшурин Вы нули в температуре не пропустили? Асфальт летом сильнее прогревается.
Я могу. Это не очень сложно. Следует определенным образом изменить сознание. После этого можно делать и многие другие вещи, кажущиеся на первый взгляд невероятными.
Юлия Суркова
Девид Копперфилд. Он еще и летать может. и под водой без акваланга дышать. и еще многое чего может.
Слышал об этом явлении. Камни раскаляют до несколько сот градусов, а потом по ним идут люди - как так?...
Есть объяснение в теории, что кожа под ногами не передает сигнал боли или ожога в течении 4 секунд. Если пройти за это время через раскаленный уголь, то ничего особенного не почувствуете. Но все равно нужна некоторая практика в таких вещах