Религия, вера
Я как то сталкивался с мыслями верующих,что они после смерти будут летать по Вселенной и изучать её?
забавные сны...)) ) лучше бы каким-нить парапланеризмом занялись..)) )
Да, я буду летать) Греться в лучах солнца, играть в классики на луне, цепляться за хвосты комет... ) Ну какой учёный се такое может позволить)
Вообще исходя из реальности нормальный человек вначале понимает, что природа дала в среднем человеку 70 лет жизни и надо ее прожить достойно. Может быть и согласится, что и нет бессмертия, пускай так, но все равно и при этих позициях надо жить, надо работать. надо мыслить и надо реализовывать себя. Но когда человек бегает лишь с одними идеями бессмертия, да еще с позициями, что вот мне это дано, а вам нет, ибо вот не то у Вас мировоззрение или не в ту церковь ходите, а далее начинает еще и фантазировать, а как он будет летать по Вселенной, где правда вакуум и минус 273, то согласиться с позициями, что это адекватный человек трудно.
ну раз в этой жизни им не дано постичь истину, пусть хоть после смерти изучат
Может и так, а может и нет Неизвестно. Вы вот лучше расскажите как это сталкиваться с мыслями? При сильном столкновении можно что либо повредить? и если Вы сталкиваетесь, кто нарушает правила движения?
ну лучше поздно чем ни когда:))))))
перейду в небесную буду от всех ивсего отдыхать хорош хватило
О будущей загробной жизни мы не можем ничего знать. Где и в каком состоянии будут наши души, Бог не открывает никому.
Похожие вопросы
- Постоянно сталкиваюсь с мыслью высказываемой Христианами о ясном понимании Библии, теми кто изучает её. И эта мысль,
- А что будет после смерти: Рай или ад; Неизвестный мир; Случайно воскресну; Вечно летать во вселенной или тока пустота?
- Верующие, а как вы относитесь к закону развития Вселенной?
- Почему эгоистическая мысль верующих пожить после смерти не пробиваема логикой и научными фактами?
- Как православным верующим удаётся не бояться смерти, если некоторые заповеди физически невыполнимы для человека?
- Верующие, а почему страусы не умеют летать, им же очень обидно! Или Бог не всемогущь??? Или может они наказаны??? (+вн)
- Верующим. А вы верите, что американцы летали на луну?
- Уважаемые верующие, вопрос к вам. Зачем Бог продолжает расширение Вселенной со световой скоростью?
- Верующие в жизнь после смерти и в Бога-это глубоко одинокие и несчастные люди?
- Верующие, почему вы не читали книгу Лоуренса Краусса Вселенная из ничего. Почему не нужен Бог, чтобы из пустоты создать