У них есть фото, видео, образцы грунта
У противников есть контрагрументы - что это подделка - но не на все доказательства.
Вот вопрос ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ что они туда летали?
Религия, вера
Верующим. А вы верите, что американцы летали на луну?
Верить. Подделать они это бы не смогли.
Конечно летали.
Ничего в этом нет невероятного.
летали и бога там не видели )) он в это время, вместе с сыном и святым духом, на Марс перепрыгнули )))
а если американцы еще раз, без предупреждения соберутся в гости, то пророк Илия догонит их на своей колеснице и оштрафует !
Курдин Анатолий
--летали и бога там не видели
тем не менее, даже пребывание на луне не заставило некоторых отречься от сказок древнееврейских пастухов
У многих стран мира есть радары и средства перехвата информации. Если бы хоть у кого-то - у Китая, СССР, Японии, европейских стран возникли бы сомнения, они бы уже давно растрезвонили на весь свет, такого шила в мешке не утаить, подделать такое невозможно.
Только я не верующий, извините, что влез.
Marina Grintsov
Я очень рад, что вы влезли))). Это не закр\ытое сообщество.
Если мне объяснят, как американский флаг развевался ( при отсутствии на Луне атмосферы ), я поверю.
Светлана Азарова
А почему бы ему не развиваться при низкой гравитации?
Флаг там вообще то был на каркасе буквой "Г" - в верхнюю сторону флага стержень вставлен, и он соединен с основой. Поэтому флаг всегда "развернут", а колышется нижняя часть от того что его трясли
Наталья Матвиенко
Они могли побывать на луне и снять в павильоне дополнительный материал например.
У Сталина при параде во время войны на красной площади не идёт пар из рта, это снимали в павильоне так как оператор не снял речь Сталина.
Какая Луна? ? В Библии написано, что небо твердое, значит ракеты разбились бы о нее!!!
а какая разница?
Американцы, конечно, на Луне не были никогда- это всё подделка.
Но к вере этот вопрос отношения не имеет если что.
Светлана Азарова
Почему небыли?
Для спасения роли не играет.
Светлана Азарова
Для спасения от чего? Мне не от чего спасаться
Дорогой Александр. Ваш вопрос относится к вере ЧЕМУ-ТО. Верить ли информации об американцах на луне? . Почему бы нет. НЕкоторые экспедиции там были, некоторые, может имитировали .
В специфике этого же раздела это слово понимается как вера в КОГО-ТО.
Выделив это слово, вы подчеркнули, думаю, сомнение в вере как таковой, в религиозном смысле. Нечто вроде забавного каламбура, основанного на внешней похожести слов, разных по содержанию.
Вот я и откликнулся, чтобы сказать, что тут всё серьёзнее))) , хоть шутки и сам люблю.
Светлана Азарова
Я прекрасно понимаю - что когда есть доказательства - это уже факт. И НЕ ВЕРИТЬ может только неспособный к нормальному мышлению человек.
Сторонники теории заговора обычно верующие (личное наблюдение). Вот и хотелось бы узнать - нужны ли им доказательства, если они НЕ ВЕРЯТ.
Пендосы летали на луну - это факт
Светлана Азарова
Вы все правильно поняли.
Раздел "религия вера" а не "для верующих". Я вот и провел некую параллель, отчасти.
Да нет никакой Луны! Это всё выдумки!
Какое отношение имеет к верующим?