Религия, вера

Почему в РВ днем основном поситителей -православные,вечером тролли.Вы что не хотите сталкиватся друг с другом лбами?

Днем здесь в основном те, кто работает )))
Сергей Пшеничников
Лучший ответ
Вы ошибаетесь, тролли здесь ошиваются круглосуточно)
нормальные люди ночью спят.
глобус купи, у тебя может и вечер, а у меня утро
..эх и развесёлая же тута компания ,- СМЕРТИ ЖИВОЙ МОЕЙ ДУХОВНОЙ ВТОРОЙ дай и я кулачком смертью первой своею то суицидальными или васненавистнеческими мыслями "поругаю"хоть днём, а хоть и ночкой тёмной, хоть христианинским гоблином, а хоть и православным, а хоть и мусульманином, а хоть простым и хитрым антибогом.., = всё можно в Мире людском = ВСЁ МОЖНО если первой смерти не боишься и Даже "сказочной" и лютою ВТОРОЙ, то делай чё хошь, лишь бы в баню тута или в зону тама или в дурничку не отправили то тут и там она с нами и в нас? так ведь..,
Ольга Сусанина
Днем православные атеисты, вечером атеисты.
Павел Банщиков
Не вижу разницы между православными и троллями. Одно другого не исключает.
Почему?
Вооот встретился
Tania Knajzkova (Duka)
нет просто кого то днем дела отвлекают а кого то вечером:)))))
Не вижу закономерности, по-моему одни и теже, они (православные) в крайнем случае утром на незакрытые вопросы отвечают.
Оля Кругляк
Темные силы просыпаються по ночам, когда приличные люди спят.
Вот уж никогда не смотрела, кто в какое время заходит: когда кому удобно. Тем более что ответы и комментарии всё равно находят своих "героев" - даже несколько часов спустя.
Верующие наверно не работают или работают ночью
А!
Алинчик !
А почему православных верующих должно волновать, что тролли-любители вдруг столкнутся с троллями-профессионалами? Это скорее вопрос к тем, кто платит за наезды на православных и всю эту ложь.