Он сказал "я думаю",т. е. это личная точка зрения протоиерея Всеволода Чаплина.
Например, я с ним не согласен. Получается и воровской общине надо дать жить по своим законам, и общине СИ не запрещать запрет на переливание крови и т. д.
Из правового поля никто не должен выпадать, и попадать в какое-то другое правовое поле. Любая община должна жить по общим законам государства.
Религия, вера
Вопрос в основном только православным и (если хотят) мусульманам. Тролли не приветсвуются.
я считаю что он прав
жииви по законам, которые чтишь, подчиняйся законам страны, в которой живёшь -- Чем же плохо?
Басня получается....))) лебедь, рак да щука....
Требуя проференции для себя в наших реалиях придется подвигаться!))))
Бред это все и либерастия. Сначала суды шариата в общине, а потом они на голову сядут - скажут нам ваще пофигу законы России - мы будем по своим жить...
Сам троль а троллей не пускает, лесное чмо))
Разве мнение Чаплина - это истина в последней инстанции?!! !
Это всего лишь его точка зрения.
И не стоит придавать этому столько значения и уделять столько внимания!
Это всего лишь его точка зрения.
Чаплин говорит-говорит, да заговаривается уже.... Он настолько туп, что даже не понимает юридического аспекта этого вопроса, если допускать возможность в РФ легализации шариата.... короче, писать лень.. . и короче. . Чаплин - дурак.... как говорится: Чаплин - на дураков!
Очень интересное высказывание Чаплина... А вот какой суд ввести он предложит внутри своей общины - РПЦ?
А читал об этом. Это когда адвокат пригрозил что если не разрешат суды шариата то "они кровью всю Москву умоют? ".Президент Чечни. Верховные муфтии Чечни и России назвали это провоккацией. А знакомые мусульмане мне заявили что первым кто будет осужден этим шариатом если его введут будет этот самый адвокат. За разжигание национальной и религиозной вражды.
Где вопрос?
Любовь Макарьева
Дополнил
всё будет по шариату рано или поздно, что плохого если наказывают преступников, или их лелеять надо,
Чарли Чаплин Комик, Актёр, В Чаплин Шут, Дурак. Сечёшь разницу.
Да, Чаплин прав. И инквизицию нужно вернуть, а то скучно стало.
Вот атеистов станет мало. Все потянутся в свяшеники.
Любовь Макарьева
Дополнил