Религия, вера

Верующим не стыдно оскорблять бога словами,что они от него произошли?По вашему бог такой же идиот как и вы?

Роман Заикин
нет ну что ты. просто ксерокс был неисправим вот и копии не очень....:))))))
Odiljon Jumaboev
Лучший ответ
кокой-то Вы злой..
Lev Bochko
Kris17 *** не он просто америко, см форму
Очень Вам признателен! Вы и Ваш вопрос пополнит мою коллекцию буйных атеистов :))
Бог нас сотворил. А не произошли. Я вяжу носки, но я не такая же идиотка, как мой носок. А обезьяна должна была бы бытьт в высшей степени идиоткой, чтоб вдруг родить человечьего детёныша - от обезьяна!
Вова Бокша
Какие палочки.... Я тебе что, китаец што ли? ! Ты сам вьет-конг!

А идиот это... князь Мышкин и Достоевский, отчасти.. .

Я ки (т) ч не признаю... И Хич тоже... с Коком. Свиньи они.. .

А Вы, лэйтЕнант позвольте спросить от кого...? От практикантропа?
А евгенику тоже признаёте и понимаете? Тоже из семейства Дарвинов направление пошло. Не от Чарльза, правда...
Karp Karasievush
Действительно. Дав людям свой образ и подобие (все еще не понятно, что это значит) , Бог не удосужился наградить людей таким же могучим умом, которым обладал сам. Пожадничал.
Унизил этим человека, дав понять, что мелким тварям до него не дотянуться. Да и как управлять равными?
Lev Bochko для жизни земной у человека есть способностей более чем достаточно.. а насильно с дивана поднять человека даже богу не под силу
дети всегда меньше Родителя, а ты идиот такого даже не знаешь
Роман Заикин Дети должны быть больше родителя,иначе это отбросы)))
Ернур Абду-Малик Даже когда они выростают?
Татьяна Трунова плох тот родитель, который не желает ребенку стать выше чем был он сам.. я так думаю
Ах, Джордж! Вы так очаровательно невежественны.... Почитать на эту тему не пробовали?? ? Тогда поймёте как Ваш вопрос.... глуп до святости!))))))))))))))
Они РАБЫ божии, вот и придумывают всяку всякую, чтобы в соих глазах важнее казаться.
Елена Серикова дак все рабы но одни Бога, лругие сатана
А вы от кого произошли?
Natali Bark
Роман Заикин Непосредственно от родителей,а как вид--от обезьяны.
Бог из любви к своим чадам дал им возможность стать даже идиотами.