Религия, вера
Верующим не стыдно оскорблять бога словами,что они от него произошли?По вашему бог такой же идиот как и вы?
нет ну что ты. просто ксерокс был неисправим вот и копии не очень....:))))))
кокой-то Вы злой..
Kris17 ***
не он просто америко, см форму
Очень Вам признателен! Вы и Ваш вопрос пополнит мою коллекцию буйных атеистов :))
Бог нас сотворил. А не произошли. Я вяжу носки, но я не такая же идиотка, как мой носок. А обезьяна должна была бы бытьт в высшей степени идиоткой, чтоб вдруг родить человечьего детёныша - от обезьяна!
Какие палочки.... Я тебе что, китаец што ли? ! Ты сам вьет-конг!
А идиот это... князь Мышкин и Достоевский, отчасти.. .
Я ки (т) ч не признаю... И Хич тоже... с Коком. Свиньи они.. .
А Вы, лэйтЕнант позвольте спросить от кого...? От практикантропа?
А евгенику тоже признаёте и понимаете? Тоже из семейства Дарвинов направление пошло. Не от Чарльза, правда...
А идиот это... князь Мышкин и Достоевский, отчасти.. .
Я ки (т) ч не признаю... И Хич тоже... с Коком. Свиньи они.. .
А Вы, лэйтЕнант позвольте спросить от кого...? От практикантропа?
А евгенику тоже признаёте и понимаете? Тоже из семейства Дарвинов направление пошло. Не от Чарльза, правда...
Действительно. Дав людям свой образ и подобие (все еще не понятно, что это значит) , Бог не удосужился наградить людей таким же могучим умом, которым обладал сам. Пожадничал.
Унизил этим человека, дав понять, что мелким тварям до него не дотянуться. Да и как управлять равными?
Унизил этим человека, дав понять, что мелким тварям до него не дотянуться. Да и как управлять равными?
Lev Bochko
для жизни земной у человека есть способностей более чем достаточно.. а насильно с дивана поднять человека даже богу не под силу
дети всегда меньше Родителя, а ты идиот такого даже не знаешь
Роман Заикин
Дети должны быть больше родителя,иначе это отбросы)))
Ернур Абду-Малик
Даже когда они выростают?
Татьяна Трунова
плох тот родитель, который не желает ребенку стать выше чем был он сам.. я так думаю
Ах, Джордж! Вы так очаровательно невежественны.... Почитать на эту тему не пробовали?? ? Тогда поймёте как Ваш вопрос.... глуп до святости!))))))))))))))
Они РАБЫ божии, вот и придумывают всяку всякую, чтобы в соих глазах важнее казаться.
Елена Серикова
дак все рабы но одни Бога, лругие сатана
А вы от кого произошли?
Роман Заикин
Непосредственно от родителей,а как вид--от обезьяны.
Бог из любви к своим чадам дал им возможность стать даже идиотами.
Похожие вопросы
- Почему атеистам не стыдно оскорблять Бога?
- почему верующие когда их чувства оскорбляют бегут с жалобой в суд а не к Богу? тем самым оскорбляя Бога?
- Верующим: Не метайте бисер перед свиньями, и святыни перед псами, не раздражайте атеистов, если не оскорбляют Бога.
- Почему есть люди, которые оскорбляют Бога и верующих? Ну не веришь в Бога - твоё дело, зачем унижать верующих людей.
- Почему верующие не видят ложь бога???
- Верующие знают, что их Бог не Перун, а Иисус Христос. Верующие знают Бога?
- Почему верующие всегда оскорбляют бога - Атеиста? Разве не ведомо им, что бог - Атеист?
- Только идиоты наживают себе врагов на ровном месте. Люди, оскорбляющие Бога ради глупого прикола - адекватны?
- Закон о защите чувств верующих "защищая" верующих оскорбляет бога?
- На ваш взгляд, учение об огненном аде оскорбляет Бога?