Религия, вера

Только идиоты наживают себе врагов на ровном месте. Люди, оскорбляющие Бога ради глупого прикола - адекватны?

Неадекватны, если себя при этом величают Атеистами.
Ира Ольховик
Лучший ответ
Ilmira Kurbaniyazova неадекватны, если при этом себя величают верующими... а атеисты просто стоят в сторонке и посмеиваются
Ну не зомби ли? ))))))))))
Syrym Erboluly
Только идиоты наживают себе врагов на ровном месте. Люди оскорбляющие, отличные от своего, мировозрения-адекватны???
Ты ищешь Бога яростно.... Это хорошо, но не оставляй на пути за собой "трУпов". Бог оживёт в Тебе когда поймешь, что даже идиоты и оскорбляющие - Божии. Различение и выявление истины - это ещё не Бог.... Он - в СМИРЕНИИ.
Граф Орлов
Бога нельзя оскорбить, оскорбить можно только личные амбиции
Кто у нас сегодня неадекватный - так это явно НЕ зомби. Причем, как все психически больные люди со своей неадекватностью согласиться не может))))
Moldir Tatkeyeva
Только идиоты наживают себе врагов на ровном месте. "Не суди, и не судим будешь" - чья заповедь, а?
Алёна Середина
*менторским тоном*

Сынок, Бог поругаем не бывает!
Люди оскорбляющие других ради "выдуманного" или приписываемых человеческих качеств Бога - неадыкватны.
Ришат Галикеев
Бог с Вами.. . Вы слишком много думаете.
Вы хотите сказать, что бог обижается на глупые приколы и становится врагом? Какой он мелочный, однако. ))) Небось и в сеть выходит и колы врагам на проекте ставит.. . )))
Не ведают, что творят, братишка.
Ты же, каким судом судишь, таким и осужден будешь.
Иисус Назорей, например, говорит: "Милости прошу, а не жертвы"...
Анна Чернушич
Как можно оскорбить того кого нет?
Елена Нетреба
идиотами становятся те люди которым мерещатся всюду враги (кто не может спокойно принять другую точку зрения)
Iurii Florea
как можно оскорблять то, чего нет? а вот людям поклоняющимся пустому месту - я могу только сказать что они не адекватны
Какого Бога то? Имя, скажите мне его имя))
Я как будущий врач, ставлю вам диагноз: ХРИСТОДЕАРЕЯ!!