Религия, вера
Почему все величайшие физики-теоретики сделали свои открытия предварительно изучив суры из мудрейшего Корана?
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
хорошо написал. .
и прочитал первый ответ.. прикольно да?
вот от этой проблемы продиводействия никакой всевышний не избавит.
а конфессий еще найдется. .
и прочитал первый ответ.. прикольно да?
а конфессий еще найдется. .
Вообще-то бред пишешь. Николай Коперник (просто для примера) понятия не имел о Коране и свои открытия он совершал, когда и в Европе ещё думали, будто Земля покойтся на большой черепахе. Евклид, Архимед и другие античные учёные совершили свои открытия задолго до пришествия Мухаммеда и до создания Корана.
Чо курил? Еще есть? Или это насвай?
Это вы что придумали то? Физики и не открывали его. Неужели думаете Эйнштейн читал Коран? Или Паскаль? Да и не в физиках вовсе дело, а в том, что Иисус Христос будет судить мир и вас тоже и за каждое сказанное слово человек в день суда Христова даст строгий ответ... Вот вы готовы отвечать перед Иисусом Христом за свои грехи? Или как хотите от них избавляться то?
"Не зная падежов не говорите глупостев"
Аааааааа!!!)))))))))))))) )
Я б удмвился, если б они сделали свои величайшие открытия, ТОЛЬКО ПРОЧИТАВ КОРАН, а не учась в университетах и не работая в научных лабороториях!
А так - НЕДОРАЗУМЕНИЕ!)))))))))))))))
Кстати, эйнштейн Веды читал
Что и сказать.. это тебе ксендз прокричал что ли?