Религия, вера
что вы имеете против СИ?
Ну тоже, что и фарисеи против апостолов. Вы спрашиваете у мира сего, прелюбодейного и грешного? Сейчас вам небылиц расскажут :-)
Их две буквы
против моих трех!!
Не больше, чем против любой другой религии.
Пристают. Не каждый день, конечно.
Но ещё этого не хватало, чтоб они все каждый день приставали!...))) .
Эти ещё ладно, только на улице. РПЦ же уже оккупировало ТВ, ислам напоминает о себе взрывами... меньше всего, пожалуй, трогает буддизм...)))
Пристают. Не каждый день, конечно.
Нудные.
И все. Пока в мой дом не ломятся- они мне не мешают.
Все дело в абревиатуре!))))) если было бы С Н свидетели недоразумения тогда было бы понятно!))))))
сами они хорошие, не пьют, не курят, благочестивы, самые настоящие верующие, только малось заблуждаются истинной вере
да несчастные люди: не пьют, не курят, семьи счастливые, без измен, не воруют, не лгут, наркотики не употребляют, верные, приветливые, отзывчивые, всегда прилично одетые, не матерятся
Ростислав Ерофеев
Обложка)))
Фанаты пытающиеся заработать богатство. Пирамида типа гербалайф или МММ. Что опасно построена на чувствах людей который верят в Иисуса. Мнение против: в них нет духа веры о котором говорил Сын Божий.
Они ищут в колодце зеленую черепаху, а церковники нашли красную.. .
Иеремия 8
8 Как вы говорите: `мы мудры, и закон Господень у нас'? А вот, лживая трость книжников [и его] превращает в ложь.
Иеремия 8
лично меня в них не устраивает то, что они запрещают переливание крови своим последователям (включая детей) , даже если от этого зависит жизнь человека
как и всякая секта, промывает мозги и зомбирует