Религия, вера

Примерно за 1 год, что я здесь - смог убедить 4 человек не вступать на "путь Веры". Может это и есть то предназначение?

Молодец, Алекс.
Религия - удел одиноких старушек, и то далеко не всех) .
А молодые должны дерзать, искать, бороться, жить насыщенно и полно... успеют ещё в маразм впасть и духовное рабство.)).
Юльк@ Давыдова
Лучший ответ
Селезнев Митяй Мир так непостоянен,сложен так
и столько лицедействует обычно,
что может лишь подлец или дурак,
о чем-нибудь судить категорично.
Человек, который прежде чем стать на путь веры, советуется об этом с атеистом, причем довольно рядовым, для веры по-любому непригоден. Так что они бы и без вас не встали.
С*
Стас *******
Бог вскоре убедит тебя в обратном и ты будешь горько сожалеть о своей глупости.
Виталий Жук
Артём Мозгов скорее вы о маразме.
Алсу Seifetdinova Sadekova Вы не можете говорить о Боге, так как НИЧЕГО О НЁМ НЕ ЗНАЕТЕ.

Вы так же не знаете с кем или чем общаетесь. Может быть лишь с энерго-информационным полем Земли, которое создают своими мыслями сами верующие...

Потому, совсем никогда и нигде не употребляйте слова Бог, ведь с непроста же говорят не употребляй имя его в суе...

Пробуйте жить со ЗНАНИЕМ или НЕЗНАНИЕМ...

Вы увидите насколько это трудно и насколько это интереснее, чем всю свою жизнь (верить, наверить).
А кто тогда Вам Ваше предназначение предназначил?. .
У атеиста не может быть никакого предназначения. Некому предназначать.
Эльдар Качиев
Дарья Трофимова А вот тут вы Батенька ошибаетесь.
Алсу Seifetdinova Sadekova Конрад Ройтов,

Вы знаете, мутанты - атеисты, которым естественно не разрешено иметь своё предназначение, хотят просить Вас в моём лице, чтобы Вы снизошли до нас и назначили каждому его предназначение.

Здесь не так много атеистов и все они просят Вас - УКАЗАТЬ им путь к свету.
Нет, это плохо. Некоторым людям нужны эти иллюзии смысла жизни.
Артём Мозгов чтоб верить, что вселенная моложе Земли? это же больные люди...реально больные....
Избранных Богом всё равно не переубедить. А остальные и так не уверуют.
Предназначение одно. что человек сам обязан выбирать свои позиции в мировоззрении. Очень плачевно, когда это делают по политической коньюктуре, как это мы видим в нашей стране. Поэтому, человека не надо убеждать, вот ему правда надо честно рассказывать и о позициях вероисповедания, а также и о противоположных позициях мировоззрения и пускай он сам и решает. А позиция, что вот только будем рассказывать о вере православной, да еще людей с другим мировоззрением и чтобы рядом не было, а если что им и глотку заткнем это вообще не позиция, ибо уже в самой основе заложена нечестность.
Игорь Евсеев
По мне - так очень неплохо. Нашей стране нужны люди, думающие головой, а не смотрящие в рот попа
Aibek Jarkebaev
Конечно. Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Заметьте: вы себе 4 ада приготовили - а вам предназначен всего один. И еще говорят, что Бог не милостив...
Андрей Ханко
Ну если вы учли все риски...
и какую вы пользу принесли людям, может вера - это их было предназначение?
вы же точно не знаете
Gelu Bivol
Св. Евангелие от Матфея 15:14
если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Алсу Seifetdinova Sadekova Они туда упадут только если яма есть, а если нет ни одной ямы - упасть не получится.

Более того, Солнце не видят только слепые, но всё-равно чувствуют ЕГО тепло. Почему же НЕ верующие СОВСЕМ никак не ощущают Бога?

И почему верующие в Иисуса не ощущают Аллаха, а верующие в Аллаха не ощущают Кришну? И как могут верующие в путь Будды не ощущать Иисуса?
а ведь и вы можете стать чьим-то четвертым.
Я примерно 20 человек убедил покаяться в том что делали злые поступки.
Гуля Королева
Алсу Seifetdinova Sadekova Да, но на Вашей стороне пропаганда, а на моей не осталось ничего...
просто с вами решили не связываться, потому что что то объяснять такому человеку бесполезно
Андрей Колиев
ты ещё убеди их в том, что Создатель на самом деле это -ты. Впятером веселее будет лечиться.
Ольга Зыкова
Алсу Seifetdinova Sadekova Создатель Создателя - ВАМ ЛИЧНО известно, что был и такой.

Если не известен, так молчите лучше, сможете сойти ещё за человека разумного...

Рассуждающий о Боге - лишь сумасшествие своё показывающий, говорящий же о нём - уже сумасшедший...

Подумайте об этом.
огласите список Устюгова...!
Анастасия Панаева "И книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах..."

Источник: Библия.
Если не покается, это будет совсем не )) !!!
Дорога к истине заказана
не понимающим того,
что суть не просто глубже разума,
но вне возможностей его.