Религия, вера

Почему Израиль называют "занозой в заднице исламского мира"?

Израиль - что бы там ни говорили антисемиты всех мастей - форпост цивилизованного мира перед экспансией исламской чумы.
Оксана Москаленко
Лучший ответ
Форма на карте узкая и длинная.
И правда, занозу напоминает.
Гагик Мелконян
Да ты почитай хоть историю государства Израиль. Там много поучительного и прочего...
Потому что израиль маленький а исламский мир большой.
Потому что Изряиля там не было 2000 лет, и нате, получите, и вас тут никто не спрашивает.
Анастасия Ким А что там было, когда не было Израиля?
Вы себе либо льстите (заноза) , либо себя обижаете (в заднице) .
Проще надо быть и к вам потянутся.
Кто так называет, те сами хуже свиней. Посмотреть бы им, кто ещё заноза-то. Сами лезуит отбирать то, что не принадлежало им никогда, и не им Богом дано. Измаил относиться стал к Исааку, как Каин к Авелю.
Я бы не стал так сравнивать. Это неверно. Скорее Израиль яблоко раздора .Через Израиль люди благословляются навеки или приобретают Божье проклятие.
В принципе война ислама не против Израиля, а против Бога Израиля.
Анастасия Ким Согласен. Только как крохотный Израиль, занимающий меньше 1% от всех муслимских территорий, быть яблоком раздора?
впервые слышу
Нет, ""израиль''=опухоль на теле Исламского мира, который нужно удалить хирургическим путём, что и делают Арабы. Главное, чтобы им не мешали америкосы .
Анастасия Ким Пока что исламский мир занят удалением своих собственных нарывов, язв и опухолей, которые тут же выростают. И так 1400 лет режут себя по живому. Хирурги, млин...
Правильнее сказать ислам- гноящаяся рана на теле всего общества.
Израиль просто ближе всего к этому гною.
Но, понимаешь, когда чистишь ковер, пятно может увеличиться.
Вот потереть немножко, и гной уже в америке, в РФ.. .
И понимаешь, гной трогать нельзя, так рану не вылечишь, надо вырезать.
Можно сказать, что Израиль- скальпель, который защищает весь организм
я бы сказал что не заноза даже : это хрен в его жопе.... и дай бог чтобы это было всегда...
Анастасия Ким т.е. "лежу и ощущаю рупь в руке и инородное тело в заднице"?)))
это евреи придумали потому что ислам в роли задницы получается. А вообще заноза то больше самой задницы выходит если брать статистику и смысл на который намекается в данном изречении)
потому что глубоко засела: ноет и хрен вытащишь!
муслимы тупые и ленивые. Они рыдать перед камерой умеют и руки заламывать. А когда была 6-дневная война, Израильтяне много раз находили их танки с прикованными солдатами, чтобы не сбежали. Плохо им, что в маленьком Израиле такая хорошая медицина и хай-тек и много другого. Надо же разрушить, убить, как можно больше людей. Так вот, задница, если не сказать жoпa у муслимов огромная, а жизни спокойной не было. нет и не будет. Причем они, как показывают последние события сами себя часто.... того, им даже заноза не нужна
Дипломатические последствия

9 июня — в Москве проходит совещание руководителей правящих партий и правительств Болгарии, Венгрии, ГДР, Польши, Румынии, СССР, Чехословакии и Югославии.

10 июня — Болгария, Венгрия, Польша, СССР, Чехословакия, Югославия разрывают дипломатические отношения с Израилем (Румыния воздержалась от такого шага, а ГДР не имела с Израилем дипломатических отношений) .

17 июня — 21 июля — в Нью-Йорке проходит 5-я чрезвычайная специальная сессия Генеральной Ассамблеи ООН, созванная по предложению СССР. Ни один из трех проектов резолюции по поводу арабо-израильского конфликта не принят. 4 и 14 июля приняты три резолюции по защите гражданского населения и статусу Иерусалима. Формально 21 июля сессия была лишь прервана, а официально закрыта 18 сентября.

22 ноября — Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию 242, требующую «установления справедливого и прочного мира на Ближнем Востоке, который должен включать применение обоих нижеследующих принципов: 1. вывод израильских вооружённых сил с территорий, оккупированных во время недавнего конфликта 2. прекращение всех претензий или состояний войны и уважение, и признание суверенитета, территориальной целостности и политической независимости каждого государства в данном районе и их права жить в мире в безопасных и признанных границах, не подвергаясь угрозам силой или её применению» .
Вы называете?
Вадим Сигачев
Потому что ;
Ия бану израиль
Так как ничего не могут сделать с Израилем. Мусульман гораздо больше чем израильтян, но они не могут ничего сделать потому что тупые и не слаженные
Вадим Сигачев Иудушка, ты сама доброта.