Религия, вера
Верующие. А для вас атеисты это всего лишь, ложка дёгтя, палка в колесе, заноза в заднице.
Или приятные оппоненты при дискуссии?
Первое, судя по их абсолютной нетерпимости к инакомыслию.
скорей всего заноза которая не сгорает даже когда задница на стуле баттхертит синим огнем
Атеисты для нас - это современная Европа. Жирующая на научных достижениях и смертельно разъедаемая изнутри исламом и моральным разложением.
Nursik.. Akpasov.
А лучше значит быть нищими и убогими..сидеть в пещерах собственного мракобесия??
Они напоминание о том, что верующий должен превосходить их знанием своей веры и нравственностью поведения. То есть, они ещё одна причина быть верующим в делах, а не на словах.
Не, мы для них длань карающая! :))
Это нива, которая побелела. Сеяние и жатва. Атеизм-производная от пустоты-Шеола и ее нужно животворить через сеяние Божьей жизни, как дождь или снег или иней, который разными способами животворит пустыню людской пустоты-безбожия.
Не ложка дёгтя, ибо она портит всю бочку мёда, и не палка в колесе, ибо не даёт ехать, и не заноза в заднице, ибо я на них не садился, и не всегда приятные оппоненты при дискуссии, ибо иногда ведут себя как бакланы, ругаются и дерутся. Просто наши атеистанутые братья.
Для меня повод к ещё одной молитве о спасении Сам избираешь судьбу ты свою
В этой греховной суетной отчизне.
Если ты жаждешь быть с Богом в раю,
То избирай Божьи правила жизни.
В этой греховной суетной отчизне.
Если ты жаждешь быть с Богом в раю,
То избирай Божьи правила жизни.
Атеисты это обезьяны, которые кидаются тут банановой кожурой.
Abylaikhan Yeshtai
В божьих овец? Прям зоопарк какой-то...
потенциальные верующие, в будущем, те для кого, пока ещё живы, не потеряна надежда
Блин. . Если бы считала, что у меня одна жизнь, было бы абсолютно по фиг, какие убеждения и верования победят в будущем.. . А так как верю, что возможно придется здесь еще рождаться, меня сильно волнует будущее.. . НЕ хотелось бы родиться в атеистическом обществе зацикленном на обогащении и потреблении . Ну как-то так... Вот такой вот у меня эгоистический план))))
Гы-гы :-))) Да что вы, любезные! Ведь со времен Адама неверующие выполняют для рабов Божиих всю самую грязную и черную работу для поддержания Нашего благочестивого образа жизни. Оно ведь как, даже в армии: курящие - на перекур, некурящие продолжают работать, а на гражданке: верующие - на молитву и благочестивые думы, а неверующие - на работу. Так что Бог вам в помощь в вашем непосильном труде для Нашей, гы-гы, пользы и благосостояния. Извините, но не мне же мусорные баки очищать да тяжести грузить ...Не царское это дело в конце концов ...Я уж лучше на молитву пойду да Господу Богу в ножки поклонюсь, авось и мне чего с Царского стола да плеча перепадет. Гы-гы :-))) А Господь Бог - не токмо Царь Великий и Мудрый, а ведь еще и Добрый и Щедрый. Ну ладно, не хворайте, а спорить с вами ...Нет уж, идите работайте, работайте.
Abylaikhan Yeshtai
Тебя господь от работы не по умстенной инвалидности освободил?
Неугомонный! Примитивные вопросы и люди уже достали. Задай др. вопрос!
Представляю снисходительную улыбочку просветленного и фразу "Заблудшие овцы. Мине их жаль"
атеист для верующего - человек. Православие это любовь, и оно, мягко говоря, не поощряет такие мысли. Если атеист приятный собеседник, например, то он приятный собеседник. Но никак не "заноза в заднице". И нетерпимости нет никакой, глупости вы мелете, люди: -)
Наоборот, абсолютная нетерпимость к инакомыслию больше свойственна верующим.