Религия, вера
Что вы делаете чтобы не попасть в ад? Там страшно, мне тут рассказали уже...
Убить своего дракона или параллизовать его добрыми делами. Иначе он в аду себя покажет.
я ниче неделаю! уж луче с умными в аду чем с дураками в раю )
Кто вам рассказал? Люди, которые якобы оттуда вернулись и оставили свои " откровения" на сайтах?? ? Вы всегда верите интернету, как неоспоримому доказательству??
Эльнур Мансимов
Я атеист вообще-то.
я, наоборот, стараюсь туда попасть всеми силами... ибо могут рассказчики и ошибаться...
То же самое, что я делаю, чтобы не быть затоптанным Невидимой Розовой Единорожицей. То же, что я делаю, чтобы Орбитальный Чайник Рассела не хлопнулся мне на голову, сойдя с орбиты. То есть — ничего. А зачем? Вероятность существования ада ещё меньше.
Стараюсь к Богу путь найти.
а кто знает куда он попадет. Уже выше Бога. ничего не делаю.
Ничего! Это совершенно бесполезно! Лучше всего пытаться сделать что -нибудь такое, чтобы и в аду не совсем плохо жилось....
гоню от себя подобные мысли алкоголем и наркотиками
А я забил и грешу в своё удовольствие
А Вы вообще верите в ад? Нет абсолютно никаких гарантий, что он действительно существует. Я тоже когда-то читала страшные сказочки про армагеддон, чертей и Хаос на земле, но.. . задумайтесь, стоит ли так уж дрожать по этому поводу, ведь, во-первых, Бог - есть любовь и Его нужно просто любить, а никак не бояться. Во-вторых, какой смысл был Богу вообще создавать ангелов, которые потом восствнут против Него? Вот Вы бы стали изобретать робота, если бы знали, что он выйдет из-под контроля и будет пытаться Вас убить? Ну бред, согласитесь! Причем, чистейшей воды! В третьих, можете не париться, потому что этих концов света уже много раз обещали и много раз. Обещают, наверно, с частотой - десять обещаний на столетие, а все еще живем, как видите. А если уж армагедон не хочет наступать, то и доказательств того, что черти существуют - тоже нет, иначе они бы уже давно не затруднили бы себя появлением.. . Короче, не верьте в эту фигню. Или читайте просто как ужастик на ночь! А если хотите поверить в то, что все действительно не так уж плохо, почитайте книгу Нила Доналда Уолша "Беседы с Богом". В корне меняет уже закореннелые представления о карающем Боге!
Эльнур Мансимов
"А Вы вообще верите в ад?"
Нет, я атеист.
а чего его бояться он во круг нас
Я никогда не видела ничего вечно горящего и не сгорающего, поэтому в Ад не верю и, соответственно, не боюсь в него попасть! Я также считаю, что Создатель очень любит людей и не станет всего за 70-80 лет грешной жизни мучать человека вечно в Аду. В этом нет логичности и справедливости, поэтому могу предположить, что Ад как место вечных мучений выдумали руководители, чтобы было легче руководить людьми, но никак не любящий Бог!
Зачем вы задаёте такие вопросы? Вам доставляет удовольствие поиздеваться над верующими?
Эльнур Мансимов
Да ладно, прямо уж издеваюсь, скорее тонко троллю. Ну да, весело, в отместку можете потроллить атеистов. ))
Твой создатель приказал мне покаиться 5 раз в день (вычишать таким образом весь гнев из себя) дал почитать Коран (продолжительно не сойти с пути) и быть терпимым (что бы дойти до филнала истины)
Эльнур Мансимов
Он ваш, но не мой.
Главное то, что бы там, на последнем суде, где напротив вашей души на другую чашу весов кладется перышко, искренне раскаятся в своих грехах.
Нужно искренне раскаяться в грехах и больше стараться не грешить. Молиться, стараться ходить в церковь. Ну и спасать тех, кто вокруг Вас.
Гулшара Айбек
а вы совершаете те деяние которые вы выше перечислили?