Религия, вера

На кой ляд голубым и лесбиянкам нужно это христианство?

"Съезд христиан с нетрадиционной сексуальной ориентацией в Петербурге оказался под угрозой срыва. Как сообщили "Фонтанке" представители организаторов мероприятия, в гостиницу "Азимут",где проходит форум ЛГБТ-христиан, поступил звонок о заминировании. Всех участников действа выводят на улицу. Организаторы заявляют, что накануне получали звонки от недоброжелателей с угрозами сорвать их форум". Возникает вопрос - ну нафига этим дуракам религия?
Вы лучше скажите зачем попам педофилия и гомосексуализм? А потом спросите с простых людей.
Александр Фантров
Лучший ответ
способ легализации .
Наверное у них много свободного времени и мало фантазии, а возможно шибко альтруисты, готовые помогать и жертвовать. . в любом случае, только они и способны ответить, как удаётся сочетать несочитаемое)).
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола употребили похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" К Римл. 1:26-27.
"Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
Идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия (соблазны) , ереси,
Ненависть, убийство, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют". К Гал. 5:19-21.

А дуракам, как известно, "закон не писан! ".
Storm
Действительно, зачем им эта убогая религи, поощряющая рабство, отсутствие собственного мнения и - в недалеком прошлом массовые убийства...
Виолетта Ким
Гулзада Абилкайырова По ошибке влепила единицу! Прости, хотела 5 баллов поставить, честно. И опять моя невнимательность.
А натуралам зачем это Христианство? За тем же и им. Настоящий христианин должен быть бесполым, чтобы мыслей грешных не было, и любить только своего Бога.
Storm Вам, похоже - не нужно! За других, только, не мыслите - они поумнее, разберутся сами!...
Оно не нужно не только им.
Мария Смычкова
что бы исправить ошибки эволюции
Тоже в рай охота.
Елена Крамская
Христиане не бывают голубыми и лесбиянками. Гитлеру тоже казалось, что он - христианин. На самом деле такие люди являются сатанистами, хоть и не понимают этого по своей глупости.. . То ли Слово не читают, то ли - между строк.
Виолетта Ким Вы тоже не читали, судя по всему.
Вопрос интересный. Христьянство осуждает такие отношения, за это Содом с Гоморой были разрушены.
кто их считает христинами кроме их самих? грязные извращенцы!
позорят только имя христианина
поробывали ли бы они организовать мечеть геев мусульман.... давно головы лишились бы
это все наше "добродушное" общество породило с их защитой прав меньшинств
Бека ???
а при чем тут ориентация? если я девочка, то не могу играть в машинки?
Светлана ***
Люди-еще маленькие дети. Им свойственно играть во что-то
Это ересь. Мужеложники, то бишь геи, Царства Божьего не наследуют. Апостол ясно выразился
Оля Вайнило
христиане в своем репертуаре, очередную санта-барбару устроили в своих рядах