Обоснйуй-ка - верящий в существование бога и дьявола - гражданин, на кой хрен ты позволил чувствовать себя виноватым - всю жизнь виноватым, ибо грех на тебе с рождения и грешки по жизни - вечно ты виноватый, вечно ты "грязный" и только в такой-то организации табе "очистят" ?
П. С. . И запомни, гражданин, ежели табе прививают чувство вины, значит тебя хотят контролировать, но ты и рад тому, маленькАй - согласись-ка ?
Религия, вера
ГРЕШНЕГ, на кой ляд тебе необходимо чувство вины, которое навязано тебе религиозной идеологией ?
Слава, ты уже третий год тупишь.. . хотя тебе сотни раз это и другое объяснялось.
Развиваться-то когда планируешь?
Помрешь ведь в таком одноклеточном состоянии.
Хотя, судя по динамике мысли - уже...
Развиваться-то когда планируешь?
Хотя, судя по динамике мысли - уже...
Совесть есть у всех, даже у неверующих.... ну почти у всех.
Сидят двое заключенных в тюрьме, один понимает за что, другой - нет.
Праведнег, атеюга ужасный, чувства вин тебю необходим.
Когда знаешь что ты любима без всяких условий, как-то исчезает чувство вины.
Ибо знает Тот, Кто любит, что ты по немощи своей грешишь, а не по злобе.
Без чувства вины никак нельзя. Мне вот почему-то всегда стыдно и неловко за чужие ошибки.
молодец, красиво сказал, а главное есть что подчерпнуть
я в таких сектах не учавствую
Мне очень близки ваши мысли. Здравствуйте!
Райля Гузаирова
Здрасти! )
Грязный, да. И этому контролю рад. И с другими попытками контроля борюсь. Обосновывать не буду, не зачем. Чужого вы не поймете.
чувство вины не обходимо ибо отсутствие такового заставляет человеческий мозг думать а кому нужны такие рабы
я не верю в бога - я гей, я не становился геем а всегда был таким и я ненавижу бред дебильный что бог уничтожил садом и гомору - ничего более подлого и несправедливого я даже незнаю - убивать людей просто за то что они хотят быть вместе - это верх фашизма