Религия, вера

как вы думаете, ПОЧЕМУ обезьяна, ну, никак НЕ может, даже и при самой лучшей для неё жизни

се есть ловитва дикая в природе... и суть её-растление плоти...
Борис Савицкий
Лучший ответ
Константин Чичин привет, Сергей, как там осень?
Она просто работать не хочет.
потому что обезьяна - не человек. и человек - не обезьяна. и кошка тигром не станет. и наоборот
так ведь ТЕ обезьяны уже превратились, а этим - потомкам тех, что прозевали момент - осталось прозябать в безнадёжном нечеловеческом облике ((
B-
Berik -/-/
Прикол в том, что если бы Вы смогли появиться на Земле через 100000 лет, то увидели бы, что уже Герань Разговаривает, обезьяны же того периода уже не просто люди, а супер продвинутые люди. А люди уже к этому периоду станут действительно Богами, обладая уже ВЫСШИМ разумом.

Вот такой прикол Вас ждёт в той эволюции, которую так хотят растоптать некоторые, но так и не получается.. .

Да уж, чем более я смотрю в зеркало, тем более верую в Дарвина.
Akraman Ingushevich
Ну и не может! И что? Зато человек запросто превращается в обезьяну. Некоторые уже после третьей )))
Тимур Готфрид
А почему она далжна превращаться в человека? Вот если бы превратилась, это было бы чудо.
Борис Шкилёв
Сколько раз вам, дебилам верующим, объяснять - обезьяны и люди произошли ОТ ОБЩЕГО ПРЕДКА. И обезьяны - НИКОГДА НЕ СТАНУТ ЛЮДЬМИ.
Алексей Качало
Константин Чичин если мы дебилы верующие,
то получается,
что вы дебилы неверующие,
логично
Может. Только это происходит не сразу а за миллионы лет

Шимпанзе и Орангутанги почти вымерли а людей 7 миллиардов
Лев Захаркин
А что, должна?)
Aleksandr Tunik
Константин Чичин так ведь не всегда в жизни получается то, что должно))
дарвин обложался, людей сотворил БОГ.
Алексей Качало Да, конечно. Первое поколение людей - Адам и Ева, второе - их дети. А третье и последующее? Брат сестру имел или маму? Вам такая история происхождения людей больше нравится?
Обезьяна благодаря труду стала человеком! - об этом мы знаем от эволюционистов, и они же говорят: "Чтобы обезьяне стать человеком понадобились миллионы лет!!! " Размышляя над этим, я думаю: "Как же ленилась обезьяна.. . Может она сопротивлялась!?