Религия, вера
Почему религиозные люди никак не хотят верить в то что люди произошли от обезьяны?
Ну почему же.. . Глядя на отдельных представителей рода человеческого, закрадывается у них такое подозрение. Что вот эти то - не иначе как от обезьян произошли! Но глазам вынуждены не верить - ибо точно знают, что всех людей создал Бог!
потому что верующие больше верят Богу, чем Дарвину, величины несоразмерные
Большинство и нерелигиозных людей тоже в это не верит. Более того, даже Дарвин в своих исследованиях имел в виду не совсем то, что позже стали называть теорией его имени.
слишком сильны религиозные догмы .вбитые в слабые умы
Научники тоже особо в эту идею не верят, они ждут доказательств от археологии и генетики
Потому что это вранье.
я вообще стараюсь не копаться в прошлом!
Они не хотят признать что их Бог-обезьяна-вот и всё
Зачем верующему верить что кто-то произошел от обезьяны, когда верующий знает что люди сотворены Богом, от Адама?
Если ты знаешь что машину собрали на заводе, ты не будешь верить в глупости что машина по воле ветров произошла от велосипеда на мусорной свалке, за миллиард лет...
Потому что это ложь, в принципе как и то, что человек сделан из глины.
не знаю, помоему это и так очевидно даже без глубокого изучения биологии.
Да не произошли люди от обезьяны!! ! Это - РАЗНЫЕ виды!!!!
А это открытие тебе лично обезьяна сообщила?
Есть разница между теорией и фактами
А у тебя видимо нет