Религия, вера
верю в то что атеисты произошли от обезьян. к какой религии себя причислить?
Троллизм - Ваша религия и вера
Вы можете верить в целебные свойства христового горшка. Это не меняет в общем мировозрении ничего. Всяких чудаков полно.
О! это через психотерапевта, симптомы религиозного идиотизма на лицо и по факту, обезьяны, религия, это уже диагноз..

Уж лучше от обезьяны, чем из глины...
Если есть мечта себя " причислить" то начинать надо явно не с этого.... а так можете считать себя мудистом
Есть такая не изучаемая в средней школе дисциплина – этология, сиречь наука о естественных формах поведения животных. Так вот она утверждает, что животные воспринимают поведение представителей близкородственных видов как комичную и гротескную карикатуру. Это один из так называемых механизмов вторичной изоляции: виды уже специализируются в разных направлениях, потомство от их скрещивания, скорее всего, будет менее приспособленным (а то и вовсе нежизнеспособным или бесплодным) , и таких скрещиваний надо избежать. Так что оскорбительность мысли о родстве именно с обезьяной (происходить от льва, орла или хотя бы медведя согласилось бы куда больше людей) парадоксальным образом именно это родство и подтверждает. Чем неподдельнее гнев очередной жертвы дарвинизма – тем очевиднее ее обезьяньи корни.
не к религии- к секте недоучков -мы с человекообразными обезьянами имели общих предков -но они не назывались обезьянами
Алексей Коржавин
Люди, шимпанзе, гориллы, бонобо, нашие общие предки палеоантропы - все мы обезьяны. Поэтому вполне корректно говорить, что человек произошёл от обезьяны, ведь является ей по биологической классификации, основанной на изучении родственных видовых связей.
Алексей Коржавин
Тьфу, спутал, не палеоантропы, а просто общие предки (палеоантропы - понятие несколько иное, и касается только собственно рода людей)
пытаютса до их уровня деградировать духовно ?? ))
Это не религия.
Религия, это когда обезьяна, живущая на небе, на небе
создала Вселенную, Землю и людей. За пару дней.
Тебе ближе будет секта ЗАО РПЦ. Их пахан и их ползанье на карачках очень обезьян пародируют.