ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не верю)
В это предположение верят только глупые люди!
Религия, вера
кто верит в то, что человек произошёл от обезьяны
Я допускаю, что это - одна из возможных гипотез. Наряду с теорией палеоконтактов.
ты
Согласно верующим человек сделан из глины. Что же вы со своими предками делаете. Говорить противно.

лично, я думаю, что мои предки произошли, от человека... а, дарвин сам дурак и своей дебильной теорией, сделал дебилами многих..
Судя по тому, как обезьяны никак не привыкает к земной жизни даже в зоопарке, то возникают сомнения.
если посмотреть на современные танцы то ДА
Смешно.. . С тем же успехом можно предположить, что обезьяна произошла от человека, во всяком случае, мне такая версия больше нравится.
Лично моими предками были инопланетяне и ниипёт!!
глупые дарвинисты.... хотя дарвин сам вскоре после шумики опроверг свои теории, но было уже поздно.... НЕВЕЖЕСТВО-вот от чего произошел человек т_т
Наталья Дёмина
Вскоре после смерти, Вы хотели сказать :)
да так же))) как верить в то что человек из глины сделан
Анастасия Сергеевна
человек сделан из глины.
в глине содержаться элементы таблицы менделеева что и в человеке.
Еща сказано в священных писаниях что мы из глины
Анастасия Сергеевна
не в стоотношений, а в присутсвий этих элементов
Анастасия Сергеевна
я не говорил что присуствуют все элементы до единого!
еще раз повторяю в св. книге Коран написано про это
Он – Тот, Кто сотворил вас из глины… (Коран 6:2)
И вот сказал Господь твой ангелам: “Я сотворю человека (башаран) из звучащей глины, облеченной в форму. (Коран 15:28)
Мы уже создали человека (инсаана) из (определенного) сорта глины. (Коран 23:12)
… (Бог) - Тот, который прекрасно сделал всякую вещь, которую сотворил, и начал творение человека (инсаана) из глины. (Коран 32:7)
Анастасия Сергеевна
вот именно когда на мир глядишь человеческими глазами понимаешь что все те чудеса которые творятся в нашем мире не могли оброзоваться просто так из за большого взрыва!
В это верят исключительно обезьяны
Верить в это так же глупо, как глупо молиться тополю.
Я не думаю, что люди которые верят в это, молятся богу как таковому. То есть вы верите, что человек был слеплен из глины богом? Не могу спорить, очень красиво звучит. Но меня больше волнует, кто человек сейчас, а не какой обезьяной или глиной он был.
Любовь всему верит. Новый Завет.
атеисты, только своего предка в клетке держат
а тем котором такая версия не нравиться придумали инопланетян
согласна с сергеем, хехе счас точно танцуют как обезьяны особенно пацаны
Коко (сокращение от яп. 花火子 (Ханабико) — «дитя фейерверка» , род. 4 июля 1971 года) — самка гориллы, которая в результате исследовательской программы учёных Стенфордского университета, под руководством Франсин Паттерсон, овладела более чем тысячью знаков амслена и способна воспринимать на слух и понимать около двух тысяч английских слов [1].
Коко сообщает, когда ей плохо, и даже может выразить на шкале силу боли. Тем не менее, она предпочитает терпеть, пока боль не станет очень сильной [1].
Коэффициент умственного развития её находится в интервале от 75 до 95[1].
Она умеет шутить и описывать свои чувства — грусть, недовольство. Самая известная шутка Коко: она кокетливо называла себя «хорошей птичкой» , заявляя, что умеет летать, но потом призналась, что это понарошку. Когда её партнёр, горилла Майкл, оторвал ногу у её тряпичной куклы, Коко разразилась страшным ругательством: «Ты грязный плохой туалет!» . Коко прекрасно понимает, что такое прошлое и будущее. Когда она потеряла любимого котёнка, то сказала, что он ушёл туда, откуда не возвращаются [источник?] .
Коко известны такие абстрактные понятия, как «скука» и «воображение» . Интересен такой случай: когда Коко увидела лошадь с удилами во рту, она сигнализировала «Лошадь печальна» , объяснив — «Зубы» . Также Коко очень не любит мыться в ванне и на фотографию другой обезьяны, ведомой в ванну, отреагировала: «Я там плакать» [2].
Ребята нужно больше читать о мире вокруг себя он очень даже интересный, а не только молится и постится))