Религия, вера

Почему обезьяны не развиваються?

Исходя из теории Дарвина, можно предположить что все люди произошли от обезьян.
Ноо... почему остались не эволюционировавшие обезьяны, и с чем это связано?
Развиваются (пишется без мягкого знака, кстати).
Последи за ними эдак сотню тысяч лет, или лучше пару миллионов - и сам увидишь. А если бы ты был повнимательнее, то даже за те несколько тысяч лет, которые описаны в человеческой истории, ты мог бы заметить признаки эволюции даже в людях. Но ты невнимателен. Ты предпочел "версию", которая не требует напрягать голову.

Кстати, никакая теория вовсе не говорит, что мы произошли от тех обезьян, которые живут сейчас. Мы произошли от общего с ними предка - из отряда лемуров. Мы развивались в своем направлении, а обезьяны - в своем. В результате, мы лишь приблизительно походим друг на друга. Так - понятнее?
Айгуль Шымбаева
Лучший ответ
Потому что им и так неплохо
Оленька *******
а вы ее поняли..
:)
чтоб из нее исходить?
Ps современные обезьяны - потомки предков, общих с людьми.
изменятся условия - изменятся и обезьяны
неизменны только догмы верующих
**
**aikowa **
Эволюция заключается в пробах разных путей и уничтожении неудачных проб. Обезьяны вполне удачны.
Таmaric .......
Гипотеза Дарвина изжила себя.
< Irina >
а с чего Вы взяли, что они не развИваются? то, что Вы наблюдаете, для эволюции всего лишь взмах ресниц ))) и потом это уже ДРУГОЙ вид обезьян, у него свой путь развития. ПОка что никто не может опровергнуть теорию Дарвина
Пєтя Гордейчук
Иман Байрамов "ПОка что никто не может опровергнуть теорию Дарвина"
как и доказать
патамушта в отличие от людей они не знают
когда в глаголах ставится а когда не ставится мягкий знак
и это им затрудняет эволюцию
Asel Esenbaeva
А вы среди них живёте и видите ???А вот учёные, развитие обезьян видят !!!
Adidas Black Angel
им и так хорошо
Ильдар Сабитов
Это ложь жидовская, как и другие религии, кроме православия
Ольга Куранова
Оксана Варывдина может ли гой стать священником?
Когда у обезьяны, сознание развивается до человеческого уровня, она рождается человеком.
Развиваются, в США стала президентом.
Карина Прасина
Эволюционное развитие идет на уровне популяции. Если конкретная популяция комфортно себя чувствует в занимаемой нише, развития не идет.

У нас что, случилось масштабное изменение климата или кормовой базы в местах, где обезьяны обитают? Образовались новые условия, которые - теоретически - могли бы заполнить обезьяны?

Плоховато у вас со знанием теории Дарвина. Не понятно, с чего вы решили, что ВСЕ обезьяны обязаны эволюционировать...
Речевой аппарат не приспособлен. 50К лет назад в африке была миграция к побережью, измен7илось питания в рацион попали моллюски, это привело к деформации надпочечников, а ген отвечающий за них повлиял на формирование второй сигнальной системы. Ты ничем не отличался бы от обезьяны, если разговаривать не обучали бы и лишили доступа к накопленным знания
Какими были созданы, такими и остаются.
Посмотрели на людей и решили: ну его нафиг.
Китайцы мешают-нишу заняли.
А вдруг этим обезьянам через пару миллионов лет достанутся наши компьютеры.
Елена К