Человек не хищник, а всеядное. Как и обезьяна.
Что впрочем, совершенно не означает, что он от нее произошел. )
Религия, вера
Почему обезьяна, если человек по своей природе хищник? И почему он должен от кого то происходить? В РВ.
Дарвин ляпнул нужную фразу в нужное время...)))
Мадам Брошкина
Он не ляпнул.он очень долго работал и выводил эту теорию
Обезьяны тоже не прочь сожрать мяска. Шимпанзе даже палки используют в качестве копья, чтобы заколоть им грызунов в норах. Мы с другими приматами не строгие хищники, мы всеядные.
.а как же не происходить? ррраз-и появился, так? понятно, что как то более постепенно мы произошли, ну если точнее, то путём генной инженерии. и одним из этапов был примат, всеядный, как и мы нониче
ну потому что такова природа человека, ты например от папы с мамой произошел.)
Митя, учёные так нам немешали, что вряд ли можно найти крайнего
Люди зациклились на происхождении человека по книжкам на основе Торы или теории Дарвина. Обратите внимание на то, что нам оставили древние люди в легендах.
Согласно шумерским рукописям, впервые анунаки прибыли на Землю примерно 445 тысяч лет назад. Их руководителями было принято уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах. Правитель Ниберу Ану и главный учёный анунаков Энки решили создать «Adamah» (земля) и означает «Землянен» . Энки решил использовать прямо ходячих антропоморфных существ, уже обитавших на земле, и усовершенствовать их на столько, что бы они понимали приказы и могли пользоваться инструментами. Как явствует из текста, Энки использовал при работе яйцеклетку африканской обезьяны женского пола, обитавшей севернее Зимбабве. Так что мы имеем 2 предков: праматерь обезьяну и праотца небесного анунака.
Анунаки видимо хишники. Переходное звено можно искать до бесконечности. В опытах над ДНК их просто нет.
наука открыла такое сходство ДНК человека с шимпанзе, которое не оставляет сомнений в их происхождении от общего предка.
В ходе недавнего комплексного исследования ученые сравнили Y-хромосому человека с Y-хромосомой шимпанзе и обнаружили, что они «удивительно разные» . Один класс последовательностей внутри Y-хромосомы шимпанзе отличался более чем на 90% от аналогичного класса последовательностей в Y-хромосоме человека и наоборот. А один класс последовательностей в Y-хромосоме человека вообще «не имел аналога в Y-хромосоме шимпанзе» . Напоминаю, что по шумерской версии у нас праотец инопланетянин, так что именно больщие расхождения по Y-хромосоме являютя нормой.
У человека есть 644 гена, которых нет ни у одного живого существа. Откуда появились эти гены и их генетическая информация?
Человек не хищник по своей природе как биолог тебе говорю. с обезьяной больше всего сходств по строению. к тому же находки говорят об этом. все мы о. Кого то происходим
Обезьяна довольно агресиное существ)))) ) И по большей части всеядное))) ) ну и ничто неможет появится из ничего))))