Религия, вера
А когда закончатся религиозные распри?...
когда Земле будет конец или есть другие варианты?
Когда люди перерастут стадный инстинкт...
Да когда земле настанет конец.
1. Когда антихрист придёт к власти - он объединит все религии, а христиан будет уничтожать.
2. Этого кроме Бога никто не знает, ибо Бог долготерпит, ибо Его желание, чтобы каждый получил спасение!
3. Нет.
Как только, так сразу!
..когда свершится Великая КрокоРеволюция! ! )))
Скоро! ! ))
Анюта Пищальникова
не дождёсси...нас больше)))))))))))
После выхода в этот мир Антихриста (Даджаля) усилится на земле порча и зло. И, наконец, пошлет Аллах (Аллах в переводе с арабского –Единый Бог) И. Христа на помощь своим рабам на землю. И будет его пришествие помощью для сражающихся ради истины и собранных на битву с Антихристом. Спустится И. Христос во время призыва к молитве. И встанет он на молитву за имамом этого собрания. Будет он искать Антихриста, пока не настигнет его у ворот Ляд и не поразит его насмерть. Затем выйдет И. Христос, сын Марьям, к народу, спасшемуся по воле Аллаха, и протрут они лица свои. И поведает им помазанник Аллаха о степенях их наград в раю. Ставшим властелином на земле И. Христос, сын Марьям, установит на земле одну религию – Ислам, и один закон – Шариат. По Корану - Ислам печать религий, поэтому по закону шариата, вобравшему в себя библейские законы, и буду жить все люди до дня страшного суда. Сказал посланник Аллаха (мир ему) : Сойдет к вам И. Христос, сын Марьям, судьей справедливым и разрушит все кресты, и уничтожит всех свиней и установит долю. И переполнятся богатства до того, что не останется ни одного, кто бы принял (милостыню) и еще дойдет до того, что поклонение (Аллаху) будет (для людей) лучше всего, что есть в мире».
А никогда! Потому что религия мощный рычаг управления человечеством и бизнес!
Воюют не все, воюют неофиты. Продвинутый умеет различать кто есть кто, и воевать ему не имеет смысла
Короче, религиозные распри закончатся, когда все станут святыми или никогда! ))
Когда будет одна религия. Согласно Библии - мы живём в последние дни, скоро по простому сказать будет конец света. При этом не раскаявшиеся грешники погибнут навсегда, а остальные будут жить в одной религии. Начало конца будет с начала гонений на все официальные (главные) религии (православие и прочие) , которые потихоньку теряют адептов и зарабатывают плохую репутацию. Это будут указы в запрет поддержки официальных религий. Наконец государства перестанут заигрывать с чувствами людей и покажут своё истинное безбожное лицо. Тогда все экстремистски настроенные атеистические и сектанские течения воодушивятся и будут столкновения. Вот тут и начнётся.. . (Откровения и пророчества).
покуда будет жить зло, а что такое зло? да вся нечисть и сатана с ними.
когда исполниться последние пророчество.
Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки. (Пс. 103:5)
Пророк Мухаммад (Мир Ему) сказал: Спрашивающий знает не больше отвечающего. Знает один лишь Единый Бог. Но сказано: Ангел с огромным Суром для разрушения нашего мира уже стоит на готове. Самым обидным будет, то что многие люди опоздают покаиться Единому Богу. И уйдут в вечное наказание.
Анюта Пищальникова
а кто будет наказывать?
Вот скажу тебе это поверь недолго осталось это время. Пророк Мухаммад а. с. предсказывал что когда перед Судным днем мусульмане по всему миру будут сильно притесняться на Земле родится человек из рода пророка будут его звать Махди т. е. предвестник затем спустится и пророк Иисус уничтожат они зло сломают все кресты и на Земле везде будет Ислам . Мир будет спокойным и полным справедливости . Так предсказывает пророк. Многие из его предсказханий уже исполнились.
Ада Боголюбова
Задолбали вы уже со своим Исламом!
Когда воскрешение станет рядовым событием .