Религия, вера
Знаете от чего вам кажется,что люди вокруг все злые?Это от зависти.Надо радоваться друг за друга,а не завидовать всем.
Золотые слова)
Зависть плохое чувство.
Человеческая мораль против зависти.
А мне казалось, что от моей личной злости мне кажется, что вокруг все злые...
Я рада, а Вы рады?
и причем тут РВ? вы превращаетесь в жалкое подобие КУЗДРЫ.. . хвастун, пустослов и еще никчемный верующий ))
ох мне бы такого мужа - я бы была самой доброй на земле ))
помните "мастер и маргарита"?
нет злых людей, есть общество, которое делает людей злыми. .
но я не ИИСУС христос... я иногда могу, дать ответ.. .
а зависть... я никогда не завидую..
если бы это было так просто, то Иисус не пришёл бы на Землю.
Владимир Горин
с возвращением с дачи, ОЛЯ)))))
Надо вещи своими именами называть, а не сюсюкаться там, где этого делать нет никакого ни разума, ни смысла!
Злых - полно....
Блин, ты вообще о чём?
да, правильно
Спасибо за совет.
А поясните, что такое зависть, это один из немногих грехов который я не знаю.
"...весь мир лежит во зле" слова Библии. поэтому не кажется. есть действительно много злых людей. таким завидовать не приходится
Зависть - один из смертных грехов
Согласна, золотые слова, это не мир такой, наш менталитет такой и лень заставляет завидовать.
Нет. Это от жизни.
согласен. но надо - это четыре буквы, которые на практике много усилий.
А кому и по какому поводу я завидую, по вашему?
Скорей глупость человеческая и гордыня