Религия, вера

Ни один верующий никогда не делал мне ничего плохого... Так почему же я атеист?

Потому что родители в детстве не повели в церковь, период был пропущен, и всё... после этого периода Вы уже смогли жить с нерешёнными вопросами и они перестали вызывать у вас страх, с этого момента у Вас отпали любые предпосылки верить в Богов...
Вович Доберманов
Лучший ответ
Ну да.. им явится Нечто на ухо нашепчет.. и вот этот верующий тебе в глотку вцепится.
Потому и атеист, что ждешь плохого от любого хорошего человека.
Назгуль Ракымжанова Для вас априори хороший человек=верующий? А вот я не убежден, что атеист - всегда равно хороший человек. Так кто же из нас объективен?
А ты подожди немного, если и дальше будет продолжаться нашествие церковников на светскую жизнь, то ФСЁ будет :))
= Потому что Прямолинейный и Внутренне-Противоречивый!!! . = а КАК СЛЕДСТВИЕ - на КАЖДУЮ *болезнь* у тебя ПО ОДНОМУ! *лекарству*.., что и являеться для тебя ОДНОВРЕМЕННО
- И положительной
- И отрицательной чертой. . характера
Мария ((((((((((((
ещё наплачешься (просто туда где веруны не ходишь)
Anvar Nasriddinov
А Вы в этом совершенно уверены я бы не стал это утверждать!)))) По жизни много чего было а вот кто гадил вопрос?)))))
Назгуль Ракымжанова Ну да, ну да...))
Не улавливаю Вашей логики. Мне вот и ни один гей никогда не делал ничего плохого — и? … И что?? ? 0_o
Андрей Никонов
потому что ещё ничего ты не понимаешь....
Елена Карих "Верьте тому, кто ищет истину и не верьте тому, кто говорит что нашел" (ХЗ кто)
хех, здесь вполне применим термин "потенциальная опасность"... никогда не знаешь, чего ждать от верующих о, О
Юлия Борщёва
А что, в атеисты уходят когда верующие обижают? Вот ведь не знал! Теперь у каждого гопника и хама спрашивать буду какой он веры и конфессии, что бы знать куда от него прятаться. :)