Религия, вера

Я верующий! Но меня почему то к атеистам тянет, в чем дело? ну как бы шутки шутками а я серьёзно, просто с юмором люблю

Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий!
Vladislav Rubanov
Лучший ответ
Открою тебе секрет. ТЫ НЕВЕРУЮЩИЙ.
Людмила Михайлвна Дзензель Да это ты скорее неверующий
Идите в агностики, тем в принципе верить не запрещается. Они тоже люди с юмором.
Чтобы быть атеистом, нужно иметь сверхъестественную веру....
Vasil Abdoulin
Так есть категория Юмор. Я иногда туда хожу. А здесь по принципу - серьезно
а во что верующий? Может поэтому и тянет, что специфическая. Например верующим в эволюцию тоже тянет к атеистам.
Дмитрий Голик
У атеистов бог честнее. Вырезав первенцев в Египте, он не даёт им заповедь "Не убей". Не учит обворовывать египтян и не хвалит за это, а после не даёт заповеди: "Не укради". А для человека это не маловажно...
Дмитрий Голик У атеистов бог живот, поэтому проще и "честнее" как прямая кишка.
вот думаю, может они просто внутри свободны, ничто их не ограничивает, поэтому и юмор у них без границ...
Ну и шутите себе на здоровье
Баке Баука
Может быть, верующие чересчур серьезны? Им что ни скажешь - тут оскорбление веры, тут грех, а тут вы сами внезапно оказываетесь ненастоящим верующим. Атеисты, мне кажется, как-то проще по жизни, в этом разделе, по крайней мере.
Irina Koval
Дмитрий Голик агностикам проще и честнея, Бог все ровно трудно понять , и не возможно по сути.
заразиться легко.. . вылечиться сложно.. . видимо вы на пути к выздоовлению
Nicholas Saintson
Элементарное искушение... Вся жизнь - борьба.. . Извини что без юмора)))
Хочешь - верь, хочешь - не верь. Это твое решение, никто тебе не запрещает.
нет контакта с Богом! построй с Ним отношения) каждое утро здоровайся для начала!!! будут вопросы пиши в личку, можетпомогу)) )
Baktigali Turakbaev