Религия, вера

Вопрос к христианам (Возможно звучит как шутка но я серьезно)

В Библии написано что волшебство, магия и т. п это плохо.
В приложении ibis paint x есть инструмент для выделения области с одним и тем же цветом, этот инструмент нарисован как волшебная палочка и его так называют «волшебная» палочка.
Плохо ли если им пользоваться?

(Пожалуйста без юмора и т. п)
Нет, ничего в этом плохого. Если это просто картинка, вы же не собираетесь колдовать.
Юлия Бейнарович
Лучший ответ
Павел Батшев Значит можно этим инструментом пользоваться?
Юлия Бейнарович Конечно можно!
Вас не заботит что с христианами вы общаетесь по интернету ?) В нём магии по вашему нет ? ) Или будем бить врага его-же оружием ))
Моисей, кстати, был волшебником сначала.
Типа задал дебильный вопрос и такой : давайте без юмора ребята
Настя К
Сергей Турутин Ну неужели вы думаете, что это сколько-то стоящий человек? Хаха, это бездельник, который не знает, чем себя занять.
Если смотреть с Христианской точки зрения, то нарисованная волшебная палочка, никакого отношения к магии или волшебству не имеет.
А значит волшебства или греха в этом нет.
Конечно грешно, а ibis paint x вообще богомерзок в глазах Господа. Ибо как писал Апостол Павел "лишь использующие GIMP и OpenSource унаследуют Царство Божие".
в католиков уже ввели практики вуду а нам трут что это плохо
Семен Абрамов
Попробуем разобраться. В библейской книге Откровение (14:9) говорится о знаке зверя, который примут некоторые люди. Как показывает книга пророка Даниила (глава 7) тот зверь является политической системой.
Однако на номерах машин тоже присутствуют изображения государственного флага или какого либо гос-знака. Это конечно не значит, что владелец авто принял "знак зверя".
Так и в вашем случае.
Etaye Alamdargizi
нет конечно. это никак не имеет отношения к тому, о чем говориться.
Игры и прочие программки нельзя воспринимать серьезно как магию или волшебство, для первобытного человека и лампочка и радио - подобны волшебству. Там говорилось в другом аспекте, когда всё всерьёз...