Религия, вера
Атеисты ну в чём дело? я спрашиваю вас не как верующий атеиста а как просто человек человека а вы агритесь ( СМ ОПИСАНИЕ
Вот спросил чем вызвано ваше неверие и вот человека 3 нормально отвечают и излагают свою точку зрения а другие как болбесы только матом кроют не чего не обьясняя как будто они атеисты но не могут сказать почему и точки зрения у них нет, спасибо хоть тем кто может с верующим не как с врагом поговорить и нормально рассказать. у меня есть друзья атеисты и лучшие друзья тож атеисты есть но они не агрятся на всех а просто мирно живут и другие тогда к ним нормально относятся каждый выбирает свой путь но не надо то судить верно это или нет я не из тех кто на вас агриться и желает уничтожить вас, я думаю что вы такие же люди как и все со своими взглядами и тд и вот ответьте мне ещё на вопрос ПОЧЕМУ 80% ИЗ ВАС ТАКИЕ ЗЛЫЕ И АГРЕССИВНЫЕ ПО ОТНОШЕНИЮ В ДРУГОМУ МНЕНИЮ? ? я уверен у вас есть друзья верющие вы к ним так же относитесь чтоль. НЕ ЗНАЮ ЧЕСТНО КТО 1 НАЧАЛ ОБИРАТЬ ДРУГ ДРУГА НО УЖ ЕСЛИ ВЫ ОБСИРАЕТЕ НАС ТО И НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС ДЕЛАЮТ ЭТО В ОТВЕТ (это я на случай ответов типо"потому что вы нас обсираете и тд"ПОЧЕМУ В ВАС ТАК МНОГО НЕНАВИСТИ???? ВЕДЬ КАКАЯ РЕЛИГИЯ В ВАШЕЙ СТРАНЕ И СКОЛЬКО ВЕРУЮЩИХ ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО...
Мне лично всё равно на верующих. Но дураков полно и среди атеистов и среди религиозных людей.
Стесняюсь спросить… а вот это слово "агритесь" - это из какого языка, а?
Да, это забавно - люди считают себя верующими, а сами даже не знают, что такое Вера и вкладывают в это понятие свой бредовый смысл.
Однако.
Существует официальное определение.
Вера - принятие утверждения без доказательства и проверки.
Например.
Я говорю Вам - Бог есть! Я при этом предоставил Вам какие-либо доказательства - НЕТ. Вы сами сможете проверить моё утверждение - НЕТ. Нужно обязательно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО или ПРОВЕРКА (лучше то и другое) . Вот тогда это будет не Вера, а Убеждение (т. к. Вы убедились) .
Вывод.
Вера - это просто ГЛУПОСТЬ.
Оговорюсь, что иногда приходится ВЕРИТЬ на слово, т. к. другого варианта нет, т. е. нам приходится рисковать.
Однако.
Существует официальное определение.
Например.
Вывод.
Вера - это просто ГЛУПОСТЬ.
выдайте ему комплект запятых и абзацев. это ж нереально читать
..."ВЫ ОБСИРАЕТЕ НАС"...
Я надеюсь Вы не имеете ввиду потоки атеистических фекалий.
Я крестился в 20 лет. Я ни разу не совершал хз как называется но не осенял себя никакой ерундой. При крещении мне подарили "Новый завет". Красиво. Я видел как люди падают и умирают от всякой чуши. Что бы они не говорили, во что бы не верили этовсегда обычные дураки. Мы все умрем дураками. Это не оправдывает.
не так важно как то, что любая религия - сказки
Ich Bin Ein Wahrer Satan
Ich bin ein wahrer SatanKomm und fass mich anDie Wahrheit ist mein ZiegenhufMeine Hörner und mein Plan
я не читал даже что ты написал я немного поугарал над твоей фамилией и все