Религия, вера

Верующий человек задает религиозный вопрос и стая атеистов его начинает просто обзывать... В чем смысл тогда этого

Dauletbai Sharapov
этот проект не предназначен для верующих. интернет- свободная территория. верующие должны общаться в церкви. интернет для них большой грех. его придумали ленивые физики. а физики - это исчадия ада. они ни бога ни черта не почитают.
Илларион Семилетенко
Лучший ответ
Dauletbai Sharapov Согласна
в воспитании у верующих смирения и терпения, а смирение и терпение без нападок не воспитаешь
где Ваше смирение?... чтот я не понял, Вы верующая или как?... молитесь
Dauletbai Sharapov Не твое дело
Леонид Грудинин По Вашему смирение - это не задавать вопросы?
Леонид Грудинин Даже при вашем определении смирения, на этом проекте такая формулировка обычное дело
Защищать нерелигиозные чувства атеистов разумеется. А ещё у нас есть всемирная организация, управляющая всем миром с одобрения тёмных сил, но обычно об этом принято не распространяться.
смысл этого проекта сталкивать атеистов и верующих..
Jae Ik Lee
смысл в разных мнениях, разных людей на видение вопроса, проблемы и ситуации.!!! Не все же в мире шизофреники верующие в бредни, так же как и не все ещё здравомыслящие атеисты.
Илья Дринь
Каков вопрос - таков ответ.
Кристина ***
Ваш удел как верующей - рабское смирение и терпение. А вы думали просто в рай попасть?
Alm@S Kurm@Ng@Liyev
Главное не отчаиваться, вдруг какого-нибудь атеиста все же затронет какой-нибудь вопрос.
A*
Asiman.. **
Не забывайте, что когда атеист задаёт вопрос, тот слетаются верующие и заводят волынку об отсутствии души и повреждённом разуме. Тут все друг друга стоят.
Макс Рафиков
не обращать внимания на глупые высказывания и находить нужный ответ среди кучи мусора.
Калка Ежебаева
проблема не в смыс ле проэкта .а в нравственном поведении
Михаил Тен
упала и отжалась ..с Исусовой молитвой 200 раз... тогда это придет сестра... понимание