Религия, вера

Почему некоторые не хотят, чтобы мусулмане приезжали в Москву? А не боитес прогадат? А то вед- соседи соседям розн ++

Жители Люберец тоскуют о соседстве с таджиками и узбеками 18 сентября 2011, 11:05 Афро-люберчене любят пить на детских площадках и танцевать по ночам Жители подмосковных Люберец с недавних пор с тоскою в сердце вспоминают о тихих, спокойных узбеках и таджиках. Дело в том, что уже несколько месяцев выходцы из африканских стран, облюбовавшие новый микрорайон "Красная горка" держат в страхе москвичей-новосёлов. Нынче микрорайон зовётся не иначе как "негритянский квартал", сообщает радио "ВестиФМ". Местная жительница Людмила рассказывает: "Раньше они жили в Кожухове, а когда построили здесь дома, перебрались сюда, видимо, здесь жилье дешевле. Квартиры здесь, в отличие от москвичей, они не покупают, а снимают. И сколько здесь африканцев, точно не знает никто". Другая обитательница квартала Анастасия с мужем купила на Красной горке просторное жилье. Они и не предполагали, что их ждет в будущем. "Я очень боюсь здесь жить. Здесь все время наркотики, шум, скандалы. Они собираются на детской площадке - там пьют, орут что-то на своем...Жизнь с узбеками и таджиками не входит ни в какое сравнение. Они просто ангелы на фоне африканского народа, заполонившего подмосковные Люберцы. Никогда не собираются большими компаниями, не шумят. Африканцы же всегда после себя столько мусора оставляют. Всё время драки во дворе устраивают, дерутся между собой, дерутся с нашими, с кавказцами. Очень плохо мы живём здесь", - сетует она. А еще африканцы очень много пьют: "Я никогда не знала, что негры так много пьют. Все время приходят и говорят: "Мне русский водка", -говорит продавщица магазина, расположенного в Красной горке. Вечером афро-люберецкие женщины выходят на улицу и всем прохожим говорят: "секс за три рубля". У них там своя панель даже есть. Африканские танцы и песни для жителей Красной горки стали уже практически нормой. Только привыкнуть к этому трудно, сетует Эльвира: "Вон в тех дворах по ночам танцуют с бубнами, громко шумят. Не спим, бывает до трех и четырех часов ночи. Что они вытворяют, вообразить невозможно". Сколько на Красной горке живет африканцев и чем они занимаются, местные жители толком не знают. Но меньше их не становится, с каждым днем только больше. Местным жителям ничего не остается, кроме как философски отнестись к такому соседству. Но на всякий случай детей одних на улицу не выпускают. Да и поодиночке вечером стараются не ходить.
Indira Sherimbekova
честно. . я не знаю, чего хотят москвичи. . не мне их судить. .
но, по сравнению с провинциями, в Москве каждый приезжающий "джигит" пытается урвать кусок власти. .
и когда начинаются конфликты, под горячую руку попадают те, кто очень условно может назваться джигитом. .
понимаете, о чем толкую?
Москва-уже давно обособленное государство .. ему- не указ кто бы то ни был. .
а в провинциях уживаются ВСЕ и русские и таджики, и осетины, и китайцы. . потому что так-проще выжить... ВСЕМ.
Husan Yusupov
Лучший ответ
Да. уж мог и короче написать: - Незваный гость хуже татарина.)))
B B
Ну да вчера про Париж показали.. как там мусульмане пытаются на тротуарах молиться... столкновения с полицией..
Irina Taranova
когда мусульманин идет один, он всего боится на вечерней улице. а когда идет толпа, то запросто могут напасть на одного. главное, чтобы был численный перевес. и дело будет не в обидах или провокациях - менталитет такой. что поделать, если в Россию едут только те, кто из корана вычил только "убивай неверных" и "жены неверных пусть будут усладой для ваших чресел"
Все должны жить на своей родине.
РОДИНА – место рождения. Родиной является область с радиусом, рав-
ным расстоянию, которое проходит за сутки рождённый здесь человек.
Служебные духи местности ответственны за развитие родившегося здесь
человека, и если он покидает пределы Родины, то лишается их опеки (что
проявляется в ностальгии) , при этом его эволюция замедляется. Если че-
ловек, даже живя на Родине, питается (т. е. строит своё тело) выращенны-
ми или произведёнными не на его Родине продуктами, то он становится
чужим, невоспринимаемым для своих служебных духов. При этом его
эволюция также замедляется. Посему человеку лучше всего питаться про-
дуктами, произведёнными своими руками из выращенных на своей земле
плодов. Поэтому так важно защищать свою Родину и землю.

КОСМОПОЛИТ – человек, отказавшийся от своей Отчизны и рода, ли-
шённый связи с национальным эгрегором, поддержки своих предков и
опеки родовых служебных духов.
Alibek Okasov
есть мусульмане нашинские - Татарстан.. . это практически наша культура с небольшими отличиями.. .
а есть - другие типы культур... .
==============================
а хамство - оно и в Африке хамство!
администрации просто лень наводить порядок - ждут хаоса посерьезней!
дождутся!
Даже мои друзья нацисты находят, что с неграми ладить проще, чем с мусульманами.
Юлия Веренкова
почему в Мекке не хотят, чтобы туда приезжали иноземцы?!
Ol Bos
никаких папуасов, таджикских и узбекских "ангелов" нинада. нехай живут в своей Азии и Африке хоть как боги
Валерий Махлай
Слушайте, мусульмане, а чего вам не живется у себя? Вы ж к нам приезжаете в Москву со своим уставом. А потом же и обижаетесь. Никто по вам не скучает, не надо обманывать себя.
А где мусульманам рады?
Им в Европе рады? Давайте вспомним погромы во Франции, Англии.
Или любой взрыв, если теракт, то мы знаем кто его подготовил и совершил.
Мусульмане это терроризм, бандитизм, погромы. Постоянное нарушение закона и требования дать.
Плачут, что им плохо живется на родине и едут испортить жизнь другим.
Вот по этому им нигде не рады.
Анастасия Зазулина А русских везде с хлебом и солью встречают!
хех, эти "джигиты" убили моего друга, цыгане разворотили на кладбище могилу моей бабушки (и вообще целый сектор конями затоптали), у теётки на съёмной хате жили кавказцы, так после них она ещё долго тараканов и клопов травила, да запах выветривала, мне так они уже поперёк горла стоят со своими "деущка, нэ хотыте прокатыться? "-за что мне их любить? Я могу относиться хорошо лишь к тем, кто хорошо относиться ко мне!
Хрен редьки не слаще. Что африканцы ведут себя как свиньи, что мусульм ане.
Через пару улиц, в одной квартирке живут куча цыган. Не завидую их соседям.
Я их слышу когда иду в магазин. Ужас. Гомон стоит с утра и до позднего вечера.
А что делать? Они квартиру купили как все, и живут как все, не пьют, не курят. Только язык у них грубый, говорливый и громкий, режет слух.
А на это закона к "счастью" нет. Беру в кавычки потому, что правильно, но только шумно очень от цыган)))
ассаламуалейкум. они знают, что мусульманы наведут порядок в этом 'мулен руже' вот и боятся.
Юра Шарапов
Марина Волкова То есть засрут все окончательно?
Бухгалтерия Культуры Мусульман не боятся, их не любят, как чумных крыс. Они мерзость несут, смерть.
Бояться их не надо. Они сами боятся всего на свете.
Русские вымирают и их замещают чурками, хачами и неграми. Без деталей , дела обстоят именно так ;) беда, а что делать.