Религия, вера
Почему некоторые люди хотят чтобы я упал в грех?
Их талкает на это сатана?
Чтобы человек был таким же как большинство... Идущими широкой поступью в ад.
Проверяют тебя на вшивость.
Чтобы выглядеть на твоем фоне святыми.
Это не люди и не демон, это вы хотите... я поясню ниже...
Просто воздерживаясь от деятельности, человек не освободится от кармы, и обет отречения от мира сам по себе не поможет ему достичь совершенства.
Все существа беспомощны перед материальной природой и вынуждены действовать в соответствии с качествами, приобретенными под влиянием ее гун, поэтому никто не может удержаться от действий даже на мгновение. Бхагавад - Гита 3.4-5
Тот, кто внешне удерживает органы чувств от деятельности, но при этом постоянно думает об объектах чувств, обманывает самого себя и зовется притворщиком.
Но искренний человек, который с помощью ума пытается обуздать чувства и, отказавшись от мирских привязанностей, начинает заниматься карма-йогой [в сознании Кришны], намного превосходит его. Бхагавад - Гита 3.6-7
Тому, кто не развил в себе отрешенность от всего мирского, после смерти приходится пожинать плоды своей деятельности: желанные, нежелательные и смешанные. Тем же, кто отрекся от мира, не нужно ни наслаждаться результатами своих действий, ни страдать из-за них. Бхагавад - Гита 18.12

Я понимаю, как совершить греховный поступок, а как упасть в грех, я не представляю.
нет не сатана а узкое сознание
Вариант первый: потому что пример избегающих зло людей, режет глаза, и обличает совесть. Но эти люди решают не последовать за совестью, а убрать фактор, который её будит, то есть запятнать чистого.
Вариант второй - они считают добро признаком ненормальности, потому что все люди вокруг них склонны к злу.
Вариант третий - у них неправильные понятия о том, что хорошо а что плохо.
они не уважают даже себя....кстати один из моих ников danil wild