Религия, вера

Верующим. Как вы смогли победить рукоблудие? Почему некоторые пытаются убедить других, что это не грех?

Галина Тебнева
Всё страдаешь? А тебе Багира предлагала поженицо. . а ты всё рукоблудишь...
Галя Савченко
Лучший ответ
Азиз Гаджиметов Я, да же предлагал Багире, для этого дела таблетки ))
Сатрап, извращенец, зачем девушку покалечил?
Как теперь детей будет выращивать?
Алексей ******* Какую девушку?
уповая на Бога...
Танюшка
Человек слаб и ищет легких путей к наслаждению. Но умный человек при этом задает себе вопрос: бывает ли мне хорошо после того, как я смотрел порнографию? Можно ли мастурбировать, вреден ли онанизм? Или он безопасен и едва ли не полезен, как говорят нам об этом попсовые журнальчики и экранные дуры?

Анализ научных источников о последствиях онанизма, исследования о вреде онанизма, показывает: действительно, онанизм вреден, мастурбация вредна. Вред мастурбации не только в том, что она может стать причиной импотенции. Она всегда ослабляет наше здоровье, творческие силы, а главное - резко уменьшает нашу способность любить и быть любимым.

И когда мы понимаем это (а мы обычно понимаем это) , возникает следующий вопрос: как перестать смотреть эту навязчивую порнографию, как победить онанизм?
..верующие правильно понимающие свою веру.. не способны к таким действиям. .
этим занимаются наивные -возомнившие себя за веру заступники...
РИЦА 8 лет назад
Мудрец (15687)
Конечно мастурбацией снимать сексуальное напряжение грех. Надо долго терпеть, а потом сойти с ума и стать маньяком. ;(

Вам надо вот брать сразу четырех жен!
Анна )))
Его не надо побеждать. Его надо проявлять. Не рукоблудие. Я- не верующий. Я-знающий.
Галина Тебнева Значит рукоблудишь, Сережа?
Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... ЯС, я замужем с 17,5 ...Нет такой проблемы . Женись .
Best Fortune
Это гормоны. И больше ничего.
Максим Харин
Есть больной онанизм, есть больные извращенцы, во всём нужно находить золотую середину. Секс и рождение детей-это жизненная необходимость для продолжения рода человеческого, когда нет жены или мужа, семя всё равно должно выходить, по мере необходимости, это также как поесть и поспать, Бог создал таким человека, зачем идти против Его творения?
Гуля Малаева
Галина Тебнева Не буду дрочить, назло вам.
"Кто о чем, а Фаберже о яйцах" (с)
Если вы его победили - поделитесь опытом с людьми.
Или совета ищете?)))
Пытаются убедить только проклятые онанисты. А мы нормальные люди, и понимаем, что дрочить - это одно из постыднейших занятий в жизни.
Лариса Самара
ето грех разве ето физиологическая необходимость