Религия, вера

Почему некоторые так убеждены, что знают Истину??? поясните.

Потому, что другие также убеждены, что ничего не знают. Мы созданы свободными.
Елена Вольнова
Лучший ответ
Алексей Агалаков созданы? если Богом, то вы знаете эту Истину?
нельзя утверждать что, чего-то нет только потому, что вам не видно....
Алексей Агалаков никто не утверждал о каком-то отсутствии.
Лейла Муратовна А если посмотреть вооружённым глазом, то можно увидеть две звезды, нет.. три! Но лучше всего, конечно - пять звёздочек!
Это и называется вера.
Правда, у каждого она своя по той книге, которая выбрана.
А истина истин у Создателя всего сущего. )
Mихаил Ганиев
Притворяются из-за тщеславия.
Ильмир Кадыров
Серега, если получишь вразумительне объяснение поделись со мной им, а то я вот тоже не догоняю этого, хотя раз через раз слышу что вот я познала смысл жизни или я знаю для чего мы здесь или я знаю что такое любовь и все это так безапелляционно аж зло иной раз берет
никто не может знать Истину.
у них на это должны быть веские аргументы, или доказательства. а если нет то это глупо утверждать
кто говорит, что он знает, то таковой ни чего не знает, так как должно знать. ап. Павел.
Потому-что они умеют врать, и знают, с чем это едят.. .
Это противоположно тому, что другие упираются истине, и сопротивляются ей. Кто хочет узнать, то найдет ее не будучи привередлив и не угождающий себе. Чтобы познать истину нужно искать и не останавливаться. Всю истину познать пока не дано потому, что истина это Христос и это Он Сам сказал. Если вы не воспринимаете это то вы не принимаете это.
Алексей Агалаков вы тоже вот знаете Истину, воть...