Религия, вера
Почему так тяжело людям которые знают истину? их либо объявляют сумасшедшими либо сжигают на костре?
Я тоже знаю истину, а именно о том что Путин ведёт Россию в ад... и меня за это ненавидят все путинойды и готовы убить как поступали с некоторыми пророками и учёными.. Мне тяжело уж лучше бы я ничего не знал (((
Антихрист ведёт.. Путин марионетка. .не будет его, будет другой.. Путин хоть мужик нормальный.. я не путиноит, но надо признать этот факт.
А насчет сжигали на кострах: представьте себе нормального человека, попавшего в дурдом и пытающегося доказать сумасшедшим, что они сумасшедшие.. как думаете, понравится ли это сумасшедшим?
Алексей Быков
какой вариант вы тогда предлагаете? То есть нормальный в таком случае должен притвориться сумасшедшим?
У вас мания величия и преследования в одном флаконе, это все знают, но на костёр только вы собрались...)))
Высоцкий, как вседа, был прав: "Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах. И в эту ночь, и в эту кровь, и в эту смуту Когда сбылись все предсказания на славу, Толпа нашла бы подходящую минуту, Чтоб учинить свою привычную расправу. "
Потому что ё*нутые идиоты на них так похожи, прям неотличимы. . .И только истинные гении сомневаются в том, что они гении. Вот ты даже не усомнился в своей "истине". Уже показатель.
Алексей Быков
потому-что я не вижу логичных аргументов кроме того что жить при Путине стало лучше! А как насчёт его внешней имперской политики, а?
Попробуйте еще выше залесть на гору. Может свет покажется из ямы.
Истинные творцы зла всегда предпочитают оставаться в тени.
Истина - субъективна. Поэтому ты знаешь только свою истину.
Алексей Быков
моя правда лучше твоей ибо ты слепец!!!! Я знаю истину я пророк и видел будущее России и видел великую войну (((
99 процентов признанных сумасшедшими - были именно сумасшедшими и не знали никакой Истины!
90 процентов сожженных на кострах - были именно преступниками и, так же, не знали никакой Истины!
Алексей Быков
откуда такая информация?)))) ещё и проценты привёл эксперт самоучка)))
скажите если ваш сын убьет другого вашего сына? что будете делать?
что делать богу?
и что вы знаете об истине?
вы ничего не знаете!! ! только думаете что знаете.. . это разные вещи
что делать богу?
и что вы знаете об истине?
Алексей Быков
ваш ответ тоже плохой. минусую. 1 что мне не нравиться так это бесконечное кол-во вопросов на мой вопрос. - учитесь отвечать без вопросов. 2 "вы ничего не знаете! ! !только думаете что знаете. . .это разные вещи" это вообще звучит безапелляционно что ставит под сомнение вашу компетентность в данном вопросе.
Алексей Быков
не могу сделать твой ответ лучшим так как просто впадлу думать над твоими вопросами. Да вопросы хорошие не скрою, но это слишком сложно...
Аналитика, уверенность и аргументация - это всего лишь обыкновенная мудрость этого мира. Истина вообще не там. Пророков и учёных в одну кучу я бы не сваливал: одни за глупую науку, а другие для Бога гибли. Мудрость пророков не от мира сего, чего не скажешь о науке, которая своим "светом" и обещаниями гробит человечество.
Поверь, брат, истина только в вине.... ( заметь в виноградном)
Нет я верующая но мне не тяжело жить мне радостно и счастливо, и я никого не знаю чтобы сожгли. Если говоришь то говори правду, а так пустой звук.
Алексей Быков
плохой ответ минусую
Все из-за церкви.
Потому что мир жесток....
Человек который говорит что познал истину возгордился, это Гордыня брат, страшнейший из грехов ибо человек не видит его.
Алексей Быков
откуда эта информация?
Алексей Быков
Что плохого в гордости?
Было время что католицкая церковь приследовала за правду, людей жгли и убивали за инакомыслие, но и сегодня люди нехотят слышать правды, а ответ один, дьявол правит етим миром и много людей к сожалению переходят на его сторону.